Винный Пух

Хотелось на танке прокатиться?Не на Таньке только,а на танке!

Ответы
Лариса Дмоховская

Ох, еще как хотелось. А еще лучше, как Жванецкий сказал: "Я хотел бы, как во время войны, купить танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время". Т-90... мечта!!!!

Лада Бабакова

На танке- страшно, обзор наверное слишком маленький. А вот на КАМАЗЕ , хотелось бы. Посмотреть на участников движения с такой высоты!

Миха Фролов

Это Врятли получится,если нет знакомых или родственников в танковой дивизии,а если серьезно то в армии это только возможно

Винный Пух

я понимаю,я людей спрашиваю просто!а я 3 года на нем катался!

Элис

Ну а что нельзя-то. Надо к танкистам съездить и прокатиться...Это куда реальнее, чем думать слово, где пять букв Ч:-) 🙂 🙂

Элис

Ой, как смешно...:-) 🙂 🙂

Оксана Николаевна

не хотелось, там места мало и шум сильный от движка. и воняет. Я бы на мерсе за рулем прокатилась бы по трассе.

Винный Пух

это мелочи,танк гораздо круче мерса

Оксана Николаевна

Я бы не сказала, да и разные у них цели!!

Артём Дубель

Кто мешает? Раз в год проводится мероприятие на танковом полигоне в Алабино, называется "Сутки на броне."

Винный Пух

вы это к чему?я то катался уже,там вот такой значок ?(вопросительный знак)называется!

Ника

Да, интересно было бы. Только там должны быть низкорослые люди, а высоким неудобно.

Винный Пух

не правда,у нас в роте был парень 190 см и нормально,а за 180 обычное явление

Ника

Это современные танки такие пошли....а раньше, мне говорили, очень высоким людям было неудобно.

Винный Пух

я служил на Т- 62,таких уже нет сейчас наверное,но само собой не высоким удобней,но и высоким не особо проблемотично

Ника

Ну все, договорились...лезу в танк😂😂😂

Ника

Влезу уже, и это главное!!!👍

Юлия Пак

Да, особенно если муж механик-водитель первого класса и инструктор по вождению.

Лилия Лузина

На танках можно в любое время- у нас зона АТО. А вот с Танькой посложнее!

Ромашка

ага опять хочу как мой дедушка прокатиться в гостях в берлине на танке

Александа Мачитадзе

Спасибо, что не на Таньке)))) а на танке очень даже интересная идея!!!

Винный Пух

на Таньке тоже можно,но потом!

Елена

заехать по нескольким адресам......................так чисто поздороваться

Наталия

Одно другому не мешает))) На Таньке по танку... На танке по Таньке))))

Винный Пух

как то жестоко,но круто!!!

Наталия

Ну, да. На танке по Таньке, это я перестаралась)))))) Хотя, есть у меня одна Танька... Ни одним танком не переедешь))))))))

Натали Я

А грибы на танкодроме пособирать не хочешь? Ох и много там грибов.

Винный Пух

вы после грибов собираете грибы на танкодроме?)

Настенка Янышева

http://volnorez.com/solnce-na-shhekax заходи в гости! Здесь море музыки, общения.....

Наталья Борская

Я каталась. Не понравилось. Жестко,шумно,душно и нифига не видно))

Наталья Борская

Не то слово))) В жигулях и то больше комфорта)))

Наталья Борская

Но по дорогам не поездишь)))

Людмила Тюрева

да, я уже который год прошу мужа организовать покатушки на танке.

Маринка ♥

Лучше ствол в руках подержать. Пистолет, а не то, что вы подумали.

Ли

А я хочу на бронетранспортёре.....с ветерком по лесу..))))))))))))))))))

Елена Махнева

прокатиться на танке? да, и заехала бы по нескольким адресам