Валера Мещеряков

Как уберечь гаржетку от выпадения волос?

Ответы
Юрий Добронравов

Приводил, помнится этот анекдот армянского радио: "Не знаем, что такое горжетка, но догадываемся. Советуем меньше ездить на велосипеде".

Сергей Левченко

Блииин!Я и эту самую гаржетку-то не видывал....А у ней-ещё и волосы,оказывается,имеются!И-выпадають!Ахренеть... )))))))))))))

Константин (Ленинград) Кононов

посоветовать меньше ездить на велосипеде (так советует Армянское радио. Но они не знают точно, что это такое)))))

Ольга Полякова

Плюнь на нее немножко сзади, легонько пальцем разотри., потом добавь чуть - чуть помады, да не порань ее, смотри!

Татьяна Петрова

Что такое горжетка - не знаю. Но если это то, что думаю, то меньше ездить на велосипеде. Ответ Армянского радио.

Кайныш Кучумова

обратитесь в аптеку там вам предложат "ЧТО - ТО" "лошадиное" от выпадания волос и ваша гаржетка спасена

Св
Светланка

Пропитать всю клеем суперцемент! Носить будет нельзя, зато все волосы на ней останутся наместе!

Gulmira Suleimenova

знаю что ее нужно периодически "выгуливать")), ну выносить на холод (на балкон, на ночь например).

Оксана Онучак

помыть ее шампунем с репейным маслом (шутка). Чаще с ней гулять (серьезно) особенно под снегом

Владимир Жигальцов

Мне кажется правильнее будет "горжетка". А чтобы волосы не выпадали,не носите её часто!)))

Таиса Бондаренко

прошу просто посмотреть полезную интересную ссылку www.realrabota01.prav.tv смотрите до конца

Юрий Ванеев

Таки пусть падают...:!!! Упадут - потом на их месте другие хорошие вырастут...:!!! 🙂 😉 😄

Виктория Басун(Фаистова)

не
ездить на лошади верхом, на велосипеде, а также не мыться жесткой мочалкой)))))

Виктория Басун(Фаистова)

А если серьёзно, то не сушите промокшее изделие на батарее или вблизи любых источников тепла. Меху больше "по душе" низкая температура. Просушенную вещь надо обязательно расчесать вдоль направления ворса. Для этого используйте щетку с металлическими зубцами. Сбившийся в комки мех протрите слабым раствором спирта, а потом расчешите мех. Поскольку горжетка больше контактирует с открытой кожей, чем верхняя одежда из меха, то ей требуется усиленный уход. Лучшим выходом остается в такой ситуации химчистка.

Наталья........

Хм.......В морозильнике))))))Ведь если не носить.....То пусть лежит там спокойненько.

Лучезара Фотоновна

Ну, если хорошего качества, то легко... не мочить и сушить естественным образом

Людмила Мошкова

А что на горжетке есть волосы?По моему это как мне помнится , верхняя одежда.

Ольга Штерн

Положить вкоробку с нафталином и поставить это все подальше на антресоли...

Иг
Игорь

если вы про горжетку , то лучше обратиться к профессионалу меховщику .....

Елена Поднебесова

Зависит от того, как ты считаешь - горжетка это "КТО?" или "ЧТО?"

Елена Усова

в моем понимании гаржетка-женская меховая накидка на плечи