Максим

Если завязать змею в узел она развяжется?

Ответы · страница 3
Nina(Nov...)

Змеи и сами иной раз завязываются в узлы. Возможно развяжется, смотря какой узел.

Орест Чура

скорее у неё сломается позвоночник и ей будет больно.. Грин Пис не одобряет короч

Денис Корытов

пока завязываешь пару раз тяпнет точно, а уж там без разницы, развыжется или нет

Надежда Чалова

Змея всегда найдет возможность улизнуть. Не так просто на востоке Змея- мудрая.

Марина

Дождевых червей не раз завязывали-все благополучно, никаких неожиданностей )))

Марина

Не пробовала.. Как -то не могла найти достойного объяснения этому занятию... Сидению с палкой у прекрасного водоема ))))

Владимир Коробейщиков

Сочувствую. Хотя знал некоторых женщин, форель ловили.

Владимир Коробейщиков

А то! И не такие ещё бывают.

Сергей Фокин

Если она будет уже мертвой, то нет если живой то она с собой такого не позволит.

Ел
Елена

ого.. интересно.. расскажешь, если удастся проверить... хотя мне кажется что да)

Николай Батрунов

ага попробуй питона 6 метрового только потом расскажи кто кого в узел завязал

Марина Редюк

Живая-конечно.Они и сами в такие клубки узлами завязываются и развязываются.

Людмила Свириденко

а Вы попробуйте, сразу поймете, особенно если змея живая и ядовитая, конечно))

Александр Панченко

Я бы со змеей не стал связываться - это занятие может закончиться плачевно...

Максим

ну не все же змеи опасны для человека

Александр Панченко

А зачем завязывать в узел неопасную и тем более полезную змею?

Юлия Лютоева

Конечно развяжется, она же скользкая)))) Но для начала попробуй ее завязать 🙂

Рая Токмырзаева

спокойно развяжется. Но сможете ли вы завязать змею в узел, вот в чем вопрос

Пётр Маркович

Если не ядовитая,то развяжется,а если ядовитая-то развязывать прдётся Вас.

Гульнара Сайфулина

Я думаю, что да. Она же скользкая, к тому же у нее очень сильная мускулатура.

Woman Rud

Информация отсутствует тк это"смертельный номер"....змеи обычно выживают)))

Сергей Гриненко

Если против шерсти вряд ли))) а если просто то не только развяжется но и ....

Александр

Конечно... Только если это анаконда из узла придется развязываться тебе...

Kyara Vargas

Она проживет. Еще какое-то время и умрет,так как органы будут раздввлены

Sudo Sh

Максим, завяжите себе х..й на узел , если развяжется - срочно дайте знать.

Н🇷
Ника 🇷🇺

😄 уморил...)))