Adam Ashinoff

Быть добру?

Ответы
Людмила Колода

Ни какого вопросительного знака, Александр! ДОБРУ БЫТЬ!!!Создатель обещает это нам через Священное Писание В 36 Псалме 10,11 стихах говорится: " Ещё немного, и уже не будет нечестивого; Посмотришь на его место , и нет его. А кроткие наследуют землю и насладятся обилием мира."

Александр Юрьевич Николаев

Когда вижу подобный вопрос-сразу представляется образ написавшего:огромнейшая голова со слоновьими ушами,
с выпученными глазами ,перекошенной челюстью и открытым ртом,из которого струится по массивному подбородку,
зелёная липкая слюна,на уже мокрые штаны!!!!

Александр Щербаков

зла без ДОБРА не бывает нигде и никогда , а вот ДОБРО без зла реально СУЩЕСТВУЕТ НА ОДИННАДЦАТОМ НЕБЕ ВСЕЛЕНСКОГО РАЯ - ЦАРСТВИЯ НЕБЕСНОГО РАДОСТИ , СЧАСТЬЯ , ЛЮБВИ И ДОБРА , ибо зло - это тёмная сторона истины , а ДОБРО - это её СВЕТЛАЯ СТОРОНА .

Николаевич Student

- Моня, так ты женат?
- Это не политкорректно! Нужно говорить:
"мужчина с ограниченными возможностями".

Александр Клюквин.

БЫТЬ,,, как говорил А. СТРУГАЦКИЙ.. делайте ДОБРО ИЗ ЗЛА.. потому что только из ЗЛА получается ДОБРО..

Larisa Katz

Жизнь, конечно, непростая,
но куда идем мы, братцы?
Зла порою не хватает,
чтобы доброй оставаться.

Хайдар Какаев

Вечная борьба между Добром и Злом! Но если победит Зло, то это уже - Апокалипсис, мой друг!

Владимир Ефимов

Так же быть и злу, ибо только во взаимодействии противоположностей протекает развитие.

Ал
Алена

Верно,вы такой умный)

Владимир Ефимов

Просто обременённый опытом и знаниями.....

Ал
Алена

Понятно

Еф
Ефим

не бывать добру без худа! чудо не понять бех Юда! без Горыныча нет Змей, а без Ивана ....

Саша Дробкова

Обязательно. Зло уже просто давит. Но приходит его конец,хотя еще не всем это видно.

Виктор Хомутов

без худа не быть и добру.кто не знает горечь поражений тот не знает радости побед

Татьяна Мар

Спасибо, Добрый человек!!!! Хоть один о Добре вспомнил! А то - тоска одолевает!!!

Тт

ага и злу ,баланс нужен ,а то если одно добро его не видно ,а тут опаньки и зло

Антон Л

быть

Galina Hofmann

Конечно пока на земле живёт хоть один добрый человек добро не победить

Tatjana Morozova

да кто же кроме бога ответит...А его Вы, похоже, того...прибили(...

Евгений Хорошко

оно есть у каждого к кому то как говорится добро добром.

Юля Борисова

ОНО ЕСТЬ НЕ ЗАВИСИМО ОТ НАШЕГО УТВЕРЖДЕНИЯ БЫТЬ ИЛИ НЕТ

Наталья Казакова

Быть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Да, в принципе, оно и есть

Василий Князев

Непременно,если победим ЗЛО.И ,я считаю,это неизбежно!

Юрий Митиенко

Любовь и смерть добро и зло,а значит нам дано оно....