Ст
Стефания

Снегурочка отдала жизнь за то,чтобы испытать любовь.а Вы на .что готовы?

Ответы · страница 3
Glаdiator (Woodland, Са)

А я для испытания любви готов любить и заниматься любовью всю жизнь.😅

Сергей К.

Снегурочка - глупая снежная баба ... ей бы к Гудвину чтобы мозгов немного дал

Алексей Гаспарян

На подарки от Деда Мороза ! 🍎 🍐 🍉 🍓 🍍 🥝 🍦 🍰 🍮

Сергей Т

Ха, ради некоторых море переплываешь, а они ради тебя и лужи не перешагнут

Ст
Стефания

главное как ты.а они это их дело

Сергей Т

нет я не герой,просто я любил по настоящему

Ст
Стефания

ну это же здорово! не каждому дано.а тебе Бог дал

Владимир Косарев

Прожить без испытаний 🖼

Владимир Косарев

За испытания😂 😂 😂?

Владимир Косарев

😂 😂 😂 Я понял.

Николай Ушаков

Любовники всегда умирают в одночасье ибо друг без друга жить не могут!

Игорь Морозов

История с снегурочкой - ЭТО ГЛУПОСТЬ ! Любовь проверяется ВРЕМЕНЕМ !!!

Инакенти Романбаев

снежная королева красивее и не отдалась ещё ни кому в девочки ходит

Инакенти Романбаев

не хрена согреть можно сломается временем

Ст
Стефания

не скажи Королевы не ломаются

Инакенти Романбаев

ещё как ломаются Орлов сломал же Екатерину 2

Ст
Стефания

да ладно.а как он закончил свою жизнь помнишь?Женщина умеет затаиться,но ни когда не забудет

Александр Александрович

Я готов на СЕКС , а любовь мне заработать ВРЕМЕНИ не хватить ...Гы ...

Николай Каляев

Ради чего ? Ради любви к кому ? К женщине ? Ни на что и не собираюсь !

Николай Каляев

нет смысла, всё равно рано, или поздно к другому уйдёт

Николай Каляев

Если не секрет, у вас сколько мужей было ?

Николай Каляев

мы не знаем, что будит завтра, всё меняется, сегодня женимся на веки, а через год разводимся

Ст
Стефания

да поздно мне уже их менять .хоть бы одного любимого найти,но своего и до конца жизни

Николай Каляев

При слове одного, но своего, у меня мурашки по телу забегали, что то у вас, у женщин любимые долго не живут !

Николай Каляев

при слове - жив, надо добавлять всегда слово - ещё

Ст
Стефания

да пусть живет до ста лет!

Svetlana Vlasova

За что я готова отдать свою жизнь или что готова отдать за любовь?

Svetlana Vlasova

нет. страсти поутихли, лень

Svetlana Vlasova

ну я же не одна - одинешенька))

Надя И

Мы все отдаём жизнь,чтобы испытать любовь.Только все по -разному.

Ruslan

Я тоже готов отдать жизнь Снегурочки, чтобы испытать любовь...🤣

Максим Штульберг

Не хочу тебя расстраивать. Снегурочки не существует в природе😢

Larisa Larisa

Лель не рыба не мясо...а снегурочка...не фиг через костер сигать....

Ст
Стефания

так Мизгирь то был реальный мужик

Игорь Черепанов

Родившись, мы все отдаем жизнь когда то.... вопрос кому и для чего.

Павел Пахин

????? с чего это ?? НАРУШЕНИЕ ТБ , нефиг через костер было прыгать )))

Ст
Стефания

нет не та.что через костер.другая.которую Лель любил.а она холодная была.и потом влюбилась и растаяла от любви

Павел Пахин

во блин !!! не знал ....

Ст
Стефания

она так воспылала страстью.что нагрелась и растаяла

Павел Пахин

может выпила чего или заболела (((

Ст
Стефания

нет Бог солнца наградил ее горячим сердцем

Павел Пахин

Аритмия ? 😉

Олег Носков

Что бы ты была Снегурочкой - один глаз и оставалась Снегурочкой

Василий Комышний

Я как сто Снегурочек. Увижу красивую женщину. И всё. Сразу таю))

Василий Комышний

отворачиваю взгляд, и всё)

Василий Комышний

и всё.. встречаюсь глазами с другой красоткой))

Василий Комышний

таки да)))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

С тобой!....😃 .....НА!...😉 ...ВСЁ!....😜....🥂

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Отвечаю!!!.......😍

Ст
Стефания

во всяком случае приятно читать!