Ox
Oxana

Зачем продают маслины с косточками, если их всёравно нужно оттуда выковыривать?

Ответы
Оля Гниятова

ну просто маслины с косточками дешевле, а маслины без косточек дороже) и вот так люди делают деньги)

Серёжа Петров

маслина скосточкй дешевле чем без косточки все дело в производстве и технологиии :D- я так думаю

Светлана Моисеенко

не знаю-но своя прелесть есть и в маслинах с косточками-мне они кажутся более вкусными.)))

Тамара Збродова

производителям маслин лень это делать и они переложили эту работу на потребителей

Ox
Oxana

но на прилавке стоят маслины без косточки и того же производителя??)))

Тамара Збродова

а если косточки глотать- то очищается кишечник

Ан
Анастасия

а авокадо? а виноград? а апельсины? к тому же есть и порезанные без косточек маслины

Саша Митрофанов

Причем маслины в банках которые с косточкой стоят дороже чем без косточек.))

Анна Кириллова

есть кто их ест вместе,но я а кто не ест вместе,тем продают без косточек!

Тарас Журбик

Для спортивного интереса...выковыривать косточки таак интересно

Ox
Oxana

ну да, а ещё в компании эти делом заниматься)

Тарас Журбик

Да чем только в компаниях не занимаются)

Тарас Журбик

Сразу видно понимающие люди.....в компаниях время даром не теряют)

Сергей Лирский

С косточками тяжелее, а маслины в нашей стране не растут. Вывод?

Снежанна Стригалева

семено просто некоторые собирабт поэтому продают с косточками

Анатолий Ращупкин

А зачем лаврушку в суп бросают, если всеравно потом выкидывают

Alexandra Talibova:*

есть такие блюда где маслины с косточками тоже употребляются)

Серёга Харитонович

А зачем продают бананы с кожурой, её же всё ровно счищать....

Елена Плужникова

да . и зачем картошка в кожуре?все равно ведь чистить

Вера Кудрявцева

чтобы мы не расслаблялись,и делали хоть что то сами

Serega М

так же как и виноград,и все прочее что с косточками

Ернат Идришев

если без косточек то их бутет мало и очень дорогие

Николай Буров

а косточки нужно глотать,для лучшего пищеварения

Елена Бабенко

Я покупаю только с косточками,мне так вкуснее.

Пётр Булеца

маслины без косточек, как семечки без шелухи