Евгений Бригг-Снежин

— Что такое вечеринка? —............ 🖼.. Как утренник, только ты не зайчик, а свинья...!?)

Ответы
Ма
Машынька

Ну, не знаю.. Вчера был выходной, потягивала пивко под спрашку... Потихоньку... Главное, меру надо соблюдать и тогда есть шанс остаться вполне себе пушистым зайчиком)))

Евгений Бригг-Снежин

классно.... тоже был ливень и полдня в кафе сидел ... песни пел под гитару директорскую