Вадим Карпович

Почему девушки думают что все мужчины эгоисты и думают только о себе?

Ответы
Все Ушли На Фронт

Так думают лишь неуверенные в себе барышни, которым не попадались настоящие мужчины. Но эгоистов среди вашего брата действительно много, равно как и среди девушек.

Вадим Карпович

Барышня ,милая, я с вами полностью солидарен

Все Ушли На Фронт

Хорошего денечка, Вам ☕

Алия Восточная

потому что вы кайфуете..а мы ради вас живем....стираем убираем...готовим...целуем вас...а вы поели, поспали , и умотали...и где мораль?)))

Джульетта Иванова

В основе мужского интереса желание обладать женщиной, поэтому у женщин и существует мнение что мужчины эгоисты

Наташа Суббота

Потому что мы ревнуем вас даже к самому себе) и хотим что бы вы смотрели не на себя в зеркало а на нас!))

Вадим Карпович

Барышня ,милая, мы все рады смотреть только на своих любимых дам, но есть исключения, так же как и с вашей стороны, а потом судим всех под одну гребенку.

Алёнка Нечаева

Частенько на практике это реально оказывается так-поэтому девушки так и думают. 😉

Надежда

Ну вот как-то так приходится думать))) Ну не все, есть исключения, повезло кому-то))

Вера

потому что девушки эгоистки и хотят, чтобы думали только о них...все просто

Татьяна

не все так думают... мой не эгоист вообще, а совсем наоборот, все разные

Александра Демичева

Не знают что мужчины не телепаты, и предугадывать их желания не могут

Di Nekerova

так думают эгоистки, которые бы хотели что бы все думали только о них

М-
Миссис -Х

Ну да )) вы ещё думаете об охоте , рыбалке , футболе, хоккее ))))

Мистер-Х Мистер-Х

А вы очём тогда?ну да, дома на кухне ждёт плита))))

Вадим Карпович

Ага, ну и у вас не лучшу, спа салон, шопинг, сериалы и т.д

М-
Миссис -Х

И рядом тяжелая сковорода ))))))))))

Cветлана Столярова

Потому что мужчины часто разбалованные женским вниманием.

(((=

такая ваша природа , вам нас защищать , имеете полное право

Рада Драко

По тому, что девушки думают, а мужчины не заморачиваются.

Татьяна Сторожук

Они тоже эгоистки и хотят,чтобы все мужчины думали о ней

Ольга Басанаева

пусть докажут мужчины обратное, тогда мнение изменится

Эпическая Сила

да так и есть, мужики все волочатся за бабскими юбками

Таки Да

зачем им юбки, они шо шотландцы?

Simply Todd

не правда, ну для себя, не могу говорить за других ...

Эпическая Сила

да волочатся все

Эпическая Сила

та хады!

Ер
Ерунда

Потому что сами эгоисты, и хотим, чтобы думали о нас!

Алина Пестерова

Потому что некоторые мужчины на самом деле эгоисты

Мири

почему мужчины думают,что все девушки так думают