Вадим Карпович

Почему девушки думают что все мужчины эгоисты и думают только о себе?

Ответы · страница 3
Не
Нея

Потому что так и есть

Вадим Карпович

А мне кажется что мы в равной степини эгоистичны

Не
Нея

Потому что мы о вас больше заботимся чем вы о нас.

Вадим Карпович

От части , но не судите о всех мужчинах , как я не могу судить о всех женщинах. Все люди индивидуальны.

Надежда Козарина

Потому что эгоистки

Вадим Карпович

Позно это когда жить осталось пять минут ,а сейчас не позно а всеголишь вечер,а после ночи всегда наступает день, не знаешь чего может подкинуть нам судьба, и не чему не удевлюсь.

Надежда Козарина

Хороших, умных, симпатичных девушек много, только Вы не туда смотрите))

Вадим Карпович

А мне много не надо, мне одна нужна я же не шейх что бы гарем содержать , а смотрю я в оба глаза , только редко можно повстречать человека который точно знает что ему нужно.

Надежда Козарина

не знаю)) Вы наверное не там ищите))

Вадим Карпович

Да все хорошо, спасибо за беспокойство.

Елена

а вы о нас думаете?

Анатолий Паулкин-Омск

А Ленке бебебе... 😛

Елена

уморили ,сейчас лопну от смеха,вот пошли же мужчины обхохочешься

Анатолий Паулкин-Омск

Главное не обписайтесь..

Елена

даже и не мечтай ,фантазёр...........аликапс-вот ваша сила

Анатолий Паулкин-Омск

А вам какое дело?

Ya

неуверена,что все

Вадим Карпович

Ха, чего , сразу заднюю, ай я яй. Мечты имеют свойство сбываться.

nadin pustovit

Еще какой)) стирать гладить убирать готовить умеешь?

Ya

да кто ж назад то попятился))))))))))))

Вадим Карпович

А как же, и мнение мое не изменно, на кухне девушке делать не чего, примета плохая, да готовят лучше мужчины.

Вадим Карпович

Ладно девченки с вами весело, а вот работа не дает пакоя, надо отчет доделать, так что немного позже.

Лена Хоржевская

Не все эгоисты ...

Вадим Карпович

Даааа, ну опять же не все мужики, как и не все девушки, хотя, наверное вы правы, басня хреновая выходит, так как встретить человека который бы устраивал.

Лена Хоржевская

Я думаю что не как .Это просто судьба .А бог там уже все распределил.Вот только надо надеется .А в друг повезет.

Вадим Карпович

Ну так, ой неповезло будет звучать гораздо чаще чем можно себе представить

Лена Хоржевская

Но в друг не повезло значит силу в кулак и лепить себе из того что есть .То что ты хочешь. К старости может получится.А в страрости как раз нузно плече.

Вадим Карпович

Ага, вот только возникает вапрос а дадут ли нам дожить до старости, хи хи.

Алёна Кустова

Я так не думаю

Вадим Карпович

Наконец то ,хоть одна разумная девушка!

Сашенька :)

Не все, но .....

Сашенька :)

Просто нам друг друга сложно понять в силу того, что мы диаметрально противоположны....поэтому....

Вадим Карпович

Что же сложного, все мы люди, всем хочется одного, такого тихого счастья.

Сашенька :)

Да, но каждый при этом хочет, чтоб его осчасиливили, а не он осчастливил

Оля

Так и есть...

Вадим Карпович

Буду спорить, девушки сами виноваты в этом.

Оля

Не правда. В чем же мы тут виноваты?

Вадим Карпович

Многие девушки манепулируют мужчинами, это не плохо, но когда мужчина об этом узнает, то он тытается отомстить за себя и за других. Если бы вы были по внимательнее то токого бы не было.

Оля

Ну раз вы, мужчины, такие прозорливые, зачем такое допускаете?

Татьяна Мазур

Не думают

Вадим Карпович

А что думают, может хоть кто то скажет.