Виталий Юрьев

Психологи считают, что мат — это хорошее средство для восстановления энергетического баланса и снятия стресса. Но несмотря на эффективность мата, он преследуется по закону! обидно?

Ответы · страница 10
Оля Филатова

У нас зато воровство оллигархов не преследуется)

Виталий Юрьев

Докажите. Слова что все знают это не доказательство. Я не хочу впадать в крайности и утверждать , что все предельно честно, но не пойман за руку не вор.

Валерий Сумский

Да, если начальник не матерится, значит ему пофиг

Анна Самодурова

Ой, а вот мои знакомые психологи иначе считают )))

Анна Самодурова

Ну - к 20 годам научатся (это я про 6-классниц). И детей своих научат. И через 20 лет законы перепишут - потому что все будут так общаться ... И будет у нас в стране хороший энергетический баланс ...

Виталий Юрьев

вся проблема в том ,ч то вы начинаете думать и решат за других.

Виталий Юрьев

что им ругаться - это плохо...

Анна Самодурова

ГДЕ я написала, что это плохо? Это Вы так за меня решили )) или подумали))

Виталий Юрьев

общий настрой ваших слов.... ироничное неодобрение.

Шмакова Светлана.

Первый раз такое слышу: преследуется по закону...

Виталий Юрьев

штраф, административный арест и общественные работы - это ли не преследование по закону?

Шмакова Светлана.

Какой дебилизм: Лучше бы педофилов наказывали и мошенников по кредитам, я бы их по полной программе обматерила, особенно коллекторов... без комментарий...

Валерий Ратников 🇨🇳

Ха, менты тоже матерятся, если хорошо их достать.

Виталий Юрьев

суровост законов в россии компенсируется необязательностью их исполнения)))))

Татьяна

Употребляете его не во вред окружающим и закону.

Юлия

Попробуйте стихи декламировать,тоже помогает)

Юлия

Мы не можем управлять нашими чувствами,но мы можем управлять нашими действиями.

Виталий Юрьев

или не управлять ... кстати - чувствами - можем... только цена этого умения высока

Юлия

Вы супер человек ) Управлять чувствами! Никто не умеет

Виталий Юрьев

эт овсе умеют. тлько - нехотят.. слишком сложно...

Юлия

Нет. Эмоциями можем,действиями можем,а чувствами нет. Можем пытаться себя обмануть,но это ерунда все.

Кларис

Так снимайте стресс дома, а улица здесь причем.

Виталий Юрьев

а в вопросе гдето есть про улицу-дом?

Кларис

Нет, но законом преследуется мат в общественном месте.

Виталий Юрьев

при этом - точно не определено, что именно уже является общественным местом ,а что нет... четких критериев нет

Кларис

А что улица не общественное место? Я не знала.

Виталий Юрьев

еще раз - в вопросе чтото про улицу сказано? или это уже ваши личные примеры применения?

Кларис

Так уже не про вопрос. Удачи вам и приятных праздников.

На
Наталия

Вот ведь, не хотят, что б народ был с энергией))))

Плакат Любимым

эдак матершинники - самые умиротворенные люди с непостижимо глубокой внутренней гармонией )))

На
Наталия

)))))

Виталий Юрьев

употребление и злоупотребление - разные вещи

Плакат Любимым

Да они не со зла - для души))

Ernest Akimov

Это что же? Я постоянно восстанавливаюсь еп ты?

Тамара Касапова

Конечно обидно иногда так хочется матекнуться

Елена Агеева

Это когда его слышит кто-то помимо тебя самого.

Юлия Матвеева

Слушаю Ленинград!!! Стресс как рукой снимает!))))

Татьяна :))

Когда- то читала,что Мат ломает геном человека

Виталий Юрьев

написАть можно все что угодно.. а подтверждения?

Татьяна :))

моя соседка) без мата не построит предложение и фразу. Итог: сын тупица. Глупый и ........просто ненормальный

Виталий Юрьев

Единичный случай или проявление закономерности?

Виталий Юрьев

мож там и без мата генетика постаралась...

Та
Тамара

Скверна! Всему можно найти замену! достойную...

Та
Тамара

Я не прветствую мат и для себя давно всё нашла...

Елена Щупак

Мат притягивает к себе отрицательные события.

Людмила Павлова

Все что снимает стресс преследуется по закону

Суссанна

мат делает дырявой оболочку вокруг человека...

Суссанна

Голубь Сизый

Чтоб не конкурировал с официальной медициной!