Bлaduмиp

Скажу честно, не раздумывая поменял бы все что есть сейчас, на 1980 год, старый телевизор, новости про совхоз "заря" , ароматные пряники и самое свободное детство и юность, когда искренне верил в доброту людей , а вы бы на что сейчас поменялись ?

Ответы · страница 2
Елена Орлик

Ни на что, было время и прошло, жить настоящим хочется, если б просто вернуть юность и годы молодые, а верить в доброту людей и в наше время можно.

Bлaduмиp

Благодарю

Татьяна Юсупова

Деревня летом бабуля с дедулей ещё живые и дом их и вся деревня полна народа, сейчас из двухсот домов только их остался там племянник их живёт(((

Bлaduмиp

как грусно ....(((((

Татьяна Юсупова

Мне очень счастливое детство каждые каникулы у них

Bлaduмиp

понимаю

Bлaduмиp

разное было но хорошее)))

Татьяна Юсупова

А сейчас? Мне кажется всё равно же жизнь не стоит на месте.

Bлaduмиp

Сейчас ))) другое детство у детей быстрое

Ли
Лилу

я бы туда вернулась, в лето к бабушке в деревню. и все родственники там., мы не делились тогда на бедных и богатых, просто приезжали в бабушке.

.леkс.. .ото.

точно Вован..... и я за то....
классное было времечко...
и самое что интересное.....люди , люди были ддругими....
кто этих то сюда заслал?

Bлaduмиp

Спасибо хорошо сказал как будто и не было тех людей, но они есть только спрятались

.леkс.. .ото.

я тож скучаю по тому времени.... все было по доброму...
даже дрались на танцах по доброму....нонсенс...

Bлaduмиp

действительно чаще по доброму

Ма
Марина

Какой Вы , Владимир искуситель!😁 вспомнила это время и сразу всё ожило👍🏻 Какие были временаааа. Какие люди были👍🏻

Bлaduмиp

тоже там жил помню )) светлого вечера Марина

Ма
Марина

Спасибо, Владимир)) и Вам душевного вечерочка)

Bлaduмиp

благодарюююю

Ма
Мария

На тоже самое! Чтобы родители в окно кричали:- Маша, поздно уже, домой!И мы прекращая игру""садовник" и салочки..., бежали домой!....

Наталия Зинченко

Безоблачное детство , Олимпиада и соседка , потерявшая сына в Афгане . И всегдашнее строительство светлого будущего ........

Ирина Щепетнова

К чему стремились того и добились. Вот теперь и сидим как та старуха у разбитого корыта и никто не виноват. Сами с усами.

Bлaduмиp

согласен

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Хм, а продеды не хотели бы, если был бы ютуб в СССР, то за слово Сталин х#ело, отправят куда то в Сибирь, раз и навсегда

Ан
Анна

Нам всегда будет казаться, что раньше было лучше. Нужно научиться жить в настоящем с благодарностью и не роптать.

Bлaduмиp

верное замечание Анна !!! Благодарю

Ан
Анна

👌

Наталья Макарова

Спешел фор ю, Владимир. Надеюсь, получишь такое же удовольствие, как и Я от этого клипа)))

Bлaduмиp

классная спасибо Наталья

Наталья Макарова

Ностальджи пробила? Ну хоть чуточку?

Bлaduмиp

пробила полностью )))

Bлaduмиp

благодарю

Марина

Владимир ! Вот только сегодня я просмотрела ПЕСНЯ- 75 , и как то поубавилось желание вернуться в те времена!!!!!!!!!

Bлaduмиp

Марина доброго вечера , а что там в песне 75?

Марина

Посмотрите , зачем гадать!?

Bлaduмиp

хорошо))))

Алёна Смородина

А мне нравится жить здесь и сейчас ))) А когда было тогда, тогда нравилось оно также сильно, как сейчас это! )))

Bлaduмиp

понимаю в детстве наблюдал как срывало крыши и ломало деревья

Алёна Смородина

Ну хоть жару немного прибило. ..

Bлaduмиp

вот есть же и плюсы ))))

Алёна Смородина

Вчера я прям девочкой Элли из Канзаса себе чувствовала ))) Чуть не улетел мой домик в страну Оз )))

Bлaduмиp

дааа могу представить , а мчс как обычно молчали ?)

Tatiana Hodakova

То время когда был жив мой дедушка.Уделить ему столько внимания сказать ему того что не успела сказать.

Bлaduмиp

Да дедушки многое выдержали , ради внучат

Галина С.

Вы забыли про Олимпиаду! Я в этом году впервые увидела море! За одно это я хотела бы вернуться в 1980 год!

Мister N

Нее) я бы через день заскучал по своему велику Меrida, телеку Samsung, возможности путешествовать и т.п. 😉

Елена Козырева

Да, хочется обратно к добрым людям в СССР, к ГОСТу, к гулянию до темна, к хорошим врачам и учителям....(

Bлaduмиp

да к ним очень хочется

Лидия Аникина

Здравствуйте. Владимир) Вот 80 год плохо помню: чуть больше 2 лет мне было... но пожалуй бы поменялась)

Bлaduмиp

И курил он, как обычно жизнь,
Да в моряцкий такой затяг.
Ты мне лучше, сейчас расскажи.
Жив ли бравый, старый Варяг ?

Отсверкали огни Октября,
Отшумели, ворота Зимнего…
На Неве неподвижно , грозя
В кандалах, зоренька яркая.

Разбегаясь , мчится Апрель
Но не сдвинет Авроры, видимо
Только, воздух капелью обдаст
Растворится в толпе незримо

Ты на зимний пойдешь сегодня?
Там коньки выдают недорого
Нам кассир билетик отдаст
Революция нынче так дорого….

В супермаркете красное всё
Там морковь, говорят, втридорога
Карл Маркс на страницах распят
А на рынке морковь недорого

Лидия Аникина

Спасибо за ответ)) да... морковь недорого..

Bлaduмиp

на доброе здоровье ))))

Bлaduмиp

☕☕

Bлaduмиp

Доброго дня Лидия

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А я бы не менялась бы ни на что, ни за что. Жизнь идет своим чередом и вчера мы были не те, что сейчас.

Евгений

Ага, это называется ностальгия: подсознательное сравнение лучшего в прошлом с худшим в настоящем.