Григорий Ерёмин

как оказывается трудно убираться, девушки и женщины как вам сил то хватает на уборку? на детей? и на приготовление еды?

Ответы
Та
Татьяна

Из последних сил. Мне тоже легче на работе отсидеться 8 часов, чем целый день убираться, готовить и по магазинам ходить закупать продукты.

Галина Солнечная

Нужно научиться планировать время ,тогда можно успеть больше дел сделать ,а может быть и все

Оксана Пугачева

от вынужденности, иначе хана, голод, разруха!

Григорий Ерёмин

для этого есть вторая половина

Оксана Пугачева

ха....есть, и еще 4 сына есть! Не могут ничего..

Григорий Ерёмин

ну прям не чего😀 ну хоть что-то делают наверно, вернее помогают😀

Оксана Пугачева

Лучшая помощь от них - просто не мешать....свалить в кино, к примеру. А я разгребаю!

Григорий Ерёмин

а ты слетай в отпуск одна и оставь их на месяц, пусть немного побудут в твоей шкуре👍

Ирa

Главное чтобы нравилось это делать))

Григорий Ерёмин

вот я попробовал-это совсем не приятно😃

Ирa

Еще бы)) не встречала ни одного мужчины, которому бы это нравилось делать)))

Григорий Ерёмин

ахахахахах😀 да уж таких на найдешь😀

Ирa

Даже не стоит и пытаться))

Григорий Ерёмин

ну парочка то по любому есть

Добрая Душа

И кто тут слабый пол? ))))

Добрая Душа

Вы мужчины и неделю не проживете в женской жизни))))а я хочу в муржкую

Григорий Ерёмин

ну почему могём еще как👍а вот вы вряд ли😃

Добрая Душа

Ну ради спора можно и потерпеть ))))

*Елена Сергеевна*

Действительно)))

Григорий Ерёмин

это я еще забыл про стирку и супружеский долг😀