Я Горец

🖼Ремонт этого телефона обходится 6000 рублей -это замена экрана! Как думаете, восстановить или лучше купить новый смартфон за эту же сумму?

Ответы
Влад Тиссен

если мастер рукажоп попадётся, то просто деньги на ветер... друг недавно самсунг экран менял. вроде как телефон работает, но всё равно периодически глюки ловит. и сам экран как-то не совсем плотно вставился, в сравнении с заводским. но если мастерская солидная и запчасти оригинальные, то почему бы и не отремонтировать.

Алекс Венцель

Всё зависит от ваше платёжеспособности....Довольно часто мы покупаем вещи которые в принципе нам и не нужны...Вот купил я однажды карманные часы, радовался пока батарейка не сдохла, А она оказывается стоит 400 рублей...Да и на кой они мне если в телефоне есть часы...)))))))))

Ви
Виктор

Ты знаешь, я уже это делал. Сам телефон стоил 9900, а я поменял экран за 6000. И что ты думаешь, у меня этот экран потом треснул скраю и перестал работать. А всё потому, что рукожоп, который менял экран, отвёрткой его запихивал через край и повредил немного

К😺
К😺Ська

Меньше, чем ща пятнашку нормальный не купишь ну максимум за 20 косых, но и за больше не надо за лишние навороты переплачить. Может при хорошем случае нормальный купить когда деньги будут. А что менять? Экран вроде целый

Наталья Мельник

Купите новый.У мужа замена экрана стоила 4300р +работа. Ждали ,когда экран пришлют полтора месяца,так и не пришёл.Зашли в магазин и купили такой же телефон,как и был,но на 1500 дешевле.

Андрей Григорьев

Я свой за три отремонтировал. А вот за шесть еще подумал бы... Тем более я забил уже на смартфоны, у меня кнопочный. Я на нем все равно только книжки читал, но планшет для этого лучше

Миша Лакомов Михаил

НУ ЕСЛИ ТАМ НЕТ НИЧЕГО НЕОБХОДИМОГО ТО КОНЕЧНО ЛУЧШЕ НОВЫЙ ВЗЯТЬ,ТАМ БУДЕТ И НОВАЯ БАТАРЕЯ И ПАМЯТЬ НЕОБХОДИМА НЕ МЕНЬШЕ 4 НА 64 ГИГАБАЙТА .А МОЖНО ВЗЯТЬ И НА 128 ГИГАБАЙТ.

Lаzy

Я никогда не ремонтировал и не буду ремонтировать телефон. Просто по простой причине-ибыстро устаревает , как и теряет поддержку производителя. Нет никакого смысла.

Ва
Варвара

Если очень сильно привыкли к телефону. Если безумно тяжело расставаться- то ремонт.
Но иногда это повод обновить телефон. Возможно, эта мысль давно сидела в голове.

Мария Крымская

Если смартфон бюджетка и стоит в пределах 20 000 рублей, то нет смысла менять экран и проще купить новый. Если дороже - то лучше потратиться на запчасти

И И

За 6 тысяч нормальный телефон не купишь , да и после ремонта смартфоны долго не тянут , остаётся третий вариант , купить новый но дороже )

Елена Власова

лучше новый. недовно меняла экран - оказался меньше, кнопка утонула, приклеели не аккуратно, аккумулятор стал нагреваться...

Bob Rob

сейчас каждый новый смартфон имеет лучшие характеристики с прежним, я с ремонтами давно не заморачиваюсь .

Алина

Ну за эту сумму купить не возможно, если добавить...ну неизвестно сколько он после ремонта проработает

Валера Которашвили

судя по границам экрана, телефон не принадлежит к дорогим аппаратам, так что смело покупайте новый

Дж
Джокер

Что за модель ? Если такого уровня телефон невозможно купить на 6к, то по мне так экран заменить

Ч*
Ч**

За 6 тыс? Телефон? Интересно где такие продаются. Конечно отремонтировать дешевле чем купить.

Я Горец

Доча уже пользуется и вполне довольна она

Евгений Юрьевич

такая же беда с моим самсунгом...за замену стекла заломили 18 тыс.,да проще китайский купить!!!)

Анита

и Вам

Hi
Hiреr

Смотря сколько стоит сейчас ваш телефон. Замена стекла -это замена дисплея скорее всего, стоимость дисплея тут определяющая, а работа в зависимости от стоимости телефона на рынке (чем дороже телефон, тем дороже работа). Поэтому я всегда беру телефоны из бюджетного диапазона -но с максимальными опциями.

Евгений Юрьевич

самсунг гелакси...вроде и не дорогой,замена дисплея...

Hi
Hiреr

дорогой...у меня например кЫтайский Cubot (давно для себя открыл) мощный, с хорошим 2к экраном qled брал вот как раз за стоимость ремонта автора -6 тысяч рублей на алиэкспресс. Самсунги стоят как айфоны

Евгений Юрьевич

ну,бляха,не подрасчитал!)спасибо за наводку,посмотрю,попробую...!

Luckyman 🔮

Если деньги есть то чините, но я ни когда не бил экраны. Все телефоне покупаю только на Авито.

Рина

За это сумму мне сказали лучше не покупать телефон. Хожу с разбитым экраном. Пишу сейчас вам