в медицинских целях есть. А гашиш вообще на востоке с древности курят и ничего. Листья коки индейцы употребляют и ничего. Вопрос весь в тяжёлых наркотиках-это смерть
Положительно, если он в медицинских целях (поставить обезболивающий укол пациенту, чтобы тот при операции не умер от болевого шока).
Если наркотические средства используются в медицинских целях, то- положительно. Во всех остальных случаях резко отрицательно.
законный это когда нркотик как лекарство. По своей болезни я вот уже 30 лет принимаю лекарство , в котором содержится наркотик.
в медицинских целях оборот был всегда, но незаконный появился раньше и досиих пор находится под контролем британской семьи.
Наркотики это такой ужас от которого жизнь человека превращается в сплошной кошмар. Спаси и сохрани всех от этого..
Негативно. Как наркотики можно продавать законно? Это яд замедленного действия, который губит очень многих людей.
Нормально отношусь, есть же наркотические препараты, применяемые в медицине.
а разве зеленая купюра не наркотик сколько не зарабатывай всегда мало
Каму как,для меня это просто бумага для того чтоб что либо приобретать!
положительно пусть бы уже продавали в аптеке кому надо.
Он нужен для помощи больным людям,значит положительно
законно, незаконно, наркотики - это не норма жизни!!!
законный это в больнице, там без этого не обойтись
законный используют в медицине - это нормально
А есть такой оборот? Знаю только медицинский
Только если во благо принимаемого, мед цели.
Как можно хорошо относиться к наркотикам???
хорошо! пусть травятся! а прибыль в казну)))
Нет уж, спасибо, сами травятся и других подталкивают, не надо нам такой гадости
нет их изолировать как тварей диких) и болды)))
ПО ЮНОСТИ Я МАЛЕНЬКО ПРОБОВАЛ. ПРОШЛО.
Если для больного человека , то да!!!
Если для больного человека , то да!!!