Николай Игнатьев

Мужику в Раю профсоюз дал путевку в Ад, на 2 недели. Все это время он там отрывался и грешил на полную катушку: бухал, курил травку, с бабами зажигал и все такое прочее.
Вот срок путевки истек, пришла пора возвращаться обратно в Рай. А мужик не хочет. Бросился он к ногам Господа и взмолился:
— Боже, отпусти меня в Ад на постоянку, очень мне там жить понравилось!
Господь отпустил, мужик возвращается, а его черти сразу хватают и на сковородку тащат.
— Вы что, — возмущается мужик, — офигели совсем? Чего творите-то?
— А ты туризм с эмиграцией не путай, — отвечают черти. Вы все еще мечтаете об эмиграции?

Ответы
Rima Kravcenko

😻😂😂

Олёна

🤣👍