Аэ
Аэроплан

17 марта 1991 года состоялся всесоюзный референдум о сохранении Советского Союза. Единственное, что помнят спустя 30 лет - более 70% населения страны высказалось за сохранение СССР , неужели слить страну абрамо-березовским и затем кооперативу "Озеро" , это не измена родине ?

Ответы
Ва
Валерий

31 декабря 2021 года заканчиваются 99 лет существования СССР, а 31 2022 года, все права РСФСР\СССР, что дает все права Елизавете II как Суверена на Российскую Империю, РР и РСФСР\СССР с их правами и в границах их территории в период с 7 ноября 1917 г. и по 31.12.2022 г. С 31.12.2022 года, Россия официально становится колонией Великобритании, а ее народы-рабами\имуществом британской короны! СССР уже не существует

Снежана

А причём тут Березовский с Абрамовичем? зачем на них-то сваливать?. Страну ппросрали конкретно президенты России, Белорусси и Украины - давайте называть всех поименно!

Снежана

Вот видите! А Вы говорите - олигархи!

Аэ
Аэроплан

А под кого они работали под олигархов

Снежана

да ладно Вам....

Аэ
Аэроплан

Политики всегда работают под денежные мешки

Снежана

Вы что, один из них? Вы-то откуда знаете?

Галина

ДА ВСЕ ПОМОГЛИ РАСКРОМСАТЬ СТРАНУ ,жалко тех миллионов людей, что погибли на фронтах ни за что, не про что ,свои же продались ни за что и им еще почет и уважение .

Аэ
Аэроплан

Те погибшие не просто так погибли , они защищали страну которая сделала " кто был ни чем , тот будет всем.", многие помнили своих дедов плативших откупную за землю и ставивших крестик вместо печати и их внуков пошедших бесплатно учиться в техникумы и институты

Галина

да это так и помнили всё ,а тут забыли- выросшее поколение не знавшее ни горя, ни голода ,ни войны ни разрухи ,не испытавшие восстановления разгромленного государства и мы получили результат . Это поколение и отдало государство на разграб .

Аэ
Аэроплан

Неуспели превратиться в народ , времени было мало , уже хрущ , а там и бровастый начали извращать суть человеческих отношений

Галина

все, после Сталина, пошли отсебятину пороть. Всем свободы захотелось .Европу подавай. И о народе забыли .

Kорнелия

Я думаю что воскрешать полусгнившего мертвеца никто из молодых не захочет, так что страдаете сами....ведь по большому счету ваш союз был уродливой системой

Аэ
Аэроплан

А ваше дерьмовое болото оторви и сожри сколько влезет , система гармонии и совершенства🖼

Анна

Ну как тогда проходили референдумы надо ещё вспомнить. Сейчас так же голосуют в Беларуси. Страна развалилась гораздо раньше, начала ещё в пятидесятые

Аэ
Аэроплан

С хруща всё и началось

Slavny

Это были мои первые выборы, и я на них не пошел, так как был неформалом и анархистом ))) С тех пор, по традиции, я не ходил и не хожу на выборы вообще ))))

Аэ
Аэроплан

🖼бывших анархистов не бывает😆

Марина

А кто спорит? Я всегда считала это предательством. И Ельцин - самый главный предатель. Да и вся та банда тоже

❤️Мышка С Марса❤️

счас времена меняюццо... не нужен СССР. уже нафик, скукота, никакой чистоты общества не было. тихая хрень

Аэ
Аэроплан

Для рождения общества нужно время и воспитание ,а так Тыркаетесь в коротких штанишках от крепосного права к нео каннибализму

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Главное же на тот момент, необходимо было слить, не смотря ни на какой там народ....

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Это в какие годы вы учились то? Я тоже из Казахстана и помню очень хорошо это время. И потом, Челябинск не вся Россия, а самый , скажем так, худший город и сейчас

Аэ
Аэроплан

В челябе 86-91 . Под горьким был , в новгородской области был, удручающие картины

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Это не брежневские времена....

Аэ
Аэроплан

Да не брежневские , но близко и не принципиально

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну вот, а я хорошо помню то время, время стабильности во многом

А*
Андрей *****

я только запомнил слова такие демократия будем жить как в швейцарии

А*
Андрей *****

они не обманули они и в правду живут как швейцарии и даже в швейцарии

Павел

Зато сейчас в Горбачева не плюет только ленивый. Задним умом герои

Аэ
Аэроплан

Быдло решило , что все станут ротшилдами в миг , заполучив "свободу" неолиберализма ...и много макдольдсов😆

Павел

Во-во. Лохопеты...

Аэ
Аэроплан

А чуваку сделавшему фильм "ху из мистер путин " череп проломили насмерть

Павел

Не видел фильма, не знаю чувака, но не удивлен.

Андрей Евдокимов

Сохранение обновленного СССР, обновление закончилось 19 августа

Аэ
Аэроплан

Слили западу и новым денежным мешкам

Андрей Евдокимов

Еслиб нах послали этих старперов была бы возможность...но они зассали..

Слава Касьянов

У пиратов нет таких понятий! Удачный заход и надолго хватит.

Аэ
Аэроплан

Пиратов вешали , презирали и ненавидели и когда они стали не нужны их уничтожили совчем

Слава Касьянов

Выходит, всё таки не всем пришлось мученическую смерть принимать. Козлов провокаторов оставляли.

Никита Анохин

это не измена родине. Это возвращение в цивилизацию!

Аэ
Аэроплан

В какую , в неолиберальную жижу оторви и проглоти сколько сможешь , в болото переизбытка продукции-кризиса -войны

Никита Анохин

В такую, в которой живет весь остальной мир кроме КНДР!

Аэ
Аэроплан

И чё

Никита Анохин

Ни чё!

Владимир Игнашов

так все же молчали ......сами и виноваты разумеется....

Владимир Игнашов

это было давно уже.....

Аэ
Аэроплан

У меня о тебе мнение меняется с каждой новой твоей буквой

Владимир Игнашов

хозяин барин..... не спорю....

Аэ
Аэроплан

Ты просто бот я понял...можешь не отвечать

Владимир Игнашов

нет... уменя другая фамилия...))

Вечеслав Дмитриев

им нужен был сам факт референдума . это как выборы

Михаил Цветаев

🖼

Александр Шебалин .

Естественно измена.Но об этом молчат.

Старый Волчара

Конечно измена)
Изменников на кол!

Аэ
Аэроплан

На кол многих посадит история , а некоторых при жизни , как чаушеску потащат к стенке

Старый Волчара

А вот Чаушеску как раз не изменник. Он может и творил глупости, но единственный руководитель, который расчитался с МВФ и отделался от их рабства. За что его и убили)

Аэ
Аэроплан

Да пиздец бля " за то у них ввп и внешний долг" соловьный понос 😂😂😂😂

Майя Петрова

Измена. А кто сейчас судить будет?

Аэ
Аэроплан

Ты ,я , он , она

Майя Петрова

Надо реальный правомочный суд, чтоб его решение было законным

Аэ
Аэроплан

Не проблема Для этого государственную формацию поменянять надо

Майя Петрова

Кто и когда менять будет?

Аэ
Аэроплан

Молодые , их не обманешь