Сергей Артюшенко

Не моя девушка не скрывает ревности ко мне.

С девушкой непонятные отношения: то вместе, то нет. И "отдых" у нас по несколько месяцев. Причины для расставания различные, но всегда бытовые, чувств не касающиеся. После последнего расставания мы не общались пару месяцев, как начали, она разговаривала достаточно сдержано, а теперь снова уже ревнует в открытую, обижается из-за хрени (не понравился мой ответ, например) , искренне расстраивается, когда я не могу к ней в город приехать (живу в соседнем) , тут же начинает искать варианты у кого остановиться могу и тд.
Что она хочет этим поведением добиться, показать я не понимаю. Очередные прямые намеки чувств и желания со мной быть? Прямых слов о чувствах и разговоров о них нет.

я спрашиваю о ее чувствах, а не о своих.

Алексей Сошин

Думаю, чуства уже в том, что её поведение вас волнует и вызывает вопросы! При равнодушном отношении вопросов никаких не возникает ! .)))Так, что Ваши чувства, вам в них и разбираться ! .)))

Ольга Баранова

она, по сути, собственница. Это опасные люди-ревнивцы! Они никогда не станут другими

Сергей Мельбман

желание и любовь в данном случае - опасная, смертельная и неизлечимая болезнь: примешь - сам несчастен будешь и её в ад загонишь, потому как сердцу не прикажешь, а то что она могла бы сделать - нарушение 8-й заповеди "Не укради" и одновременно 10-й "Не желай жены ближнего твоего... ". Не примешь - её до самоубийства доведёшь и от этого сам пострадаешь. Хотя может она и мужественно себя поведёт, перетерпит, но ты-то откуда знаешь, как она себя поведёт?!