Николай

Тётеньки, похвалитесь подарками. Кому новый Лексус подарили?

Ответы
Алёна Смородина

Двум моим подругам ))) Одной в качестве компенсации за развод, второй наоборот. .. в знак примирения. ... нагулялся - назад попросился. ...

Николай

Ну да, да ещё и Лексусом.., вдвойне свой как бы..))

Алёна Смородина

А много таких, которые бегают туда -сюда и без Лексусов. ... Всё лучшей доли ищут. .. А везде одно и тоже. ...

Николай

А это такова жизнь уж и тут ничего не изменишь..))

Алёна Смородина

И я о том же. ..

Николай

😔

Надежда Зимченко

Хвалиться нечем...((( Не только Лексус не подарили, но даже и простенькую...стиральную))))

Надежда Зимченко

Не могу вам ответить на этот вопрос - никогда не приходилось быть в этой роли!)) Кто знает, если бы попробовала, может быть и понравилось!?))) Но, уже поздно начинать!)))

Николай

Надя, мне нравится, когда в инете попадаются вот такие наивные чуть, но чисто русские женщины!))

Надежда Зимченко

Николай, простите, но вынуждена вас огорчить... я не наивная...скорее с хитринкой))) Я знаю, что мужчинам интереснее общаться с простенькими и глупенькими женщинами... и иногда приходится "косить" под блондинку))) Знаете, это сродни работе адвоката, когда по-человечески он ненавидит обвиняемого, но вынужден его защищать)))

Николай

Да ради Бога, Надя, я уж и сам-то какой уж хитрющий, что мне, мне и дам соблазнять уже ни к чему как бы. Которая поумнее, останется, а о дурах и жалеть не стоит как бы..)))

Надежда Зимченко

Мне тоже интересно наблюдать за людьми, за их реакцией, мыслями и действиями... Когда я работала, мне некогда было этим заниматься, а сейчас я бездельничаю, много времени провожу в инете, поэтому мне интересно общение с разными людьми, и иногда, я преднамеренно их провоцирую, но не со зла, а по-доброму, с шуткой и юмором...

Альфия Заманова

Вон лежит в коробочке.Ждем следующего выпуска журнала с новой деталькой 😀

Николай

🚘

Тихая Мелодия

Эка ты маханул...Лексус...))))Хотя может кому и подарили...за красивые глазки...)))

Мишка Могилевский

Скорей за сиськи. как минимум..))

Тихая Мелодия

Миш,ну вот всё испортил!)))))Поделикатнее надоть выражовываться.......)))))))))))))

Мишка Могилевский

Добрый день, красавица!...))) Просто я честен... это я истчо не все сказал, что думал... Есть расхожее мнение среди водителей..)))

Тихая Мелодия

Добрый день,Миша!!Ну ...в целом...мысль твоя вполне ясна...))))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Они не здесь сидят, а совсем в другом месте и работают, работают....без устали.

Николай

И чем же это, простите, они так усердно работают?)))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Кто чем? Сами знаете... и мужчин ищут состоятельных.))

Николай

Ну да. Когда баксов полны карманы, то сразу и молодой, и лысина с животом совсем незаметны!)))

Николай

👍

Галина Краличкина

Хорошо хоть букетик подарили, на большее у НАШИХ мужчин денег не хватит!

Николай

Ну а чё, скромненько и со вкусом!)))

Галина Краличкина

И я о том же... Главное внимание.., хотя от машинки, я думаю ни кто не отказался бы...

Николай

Ага, и букетик на сидении чтобы тоже!))

Галина Краличкина

Ну это естественно...

Николай

👍

Ольга

И новый Лексус, и кольцо с бриллиантом и кучу букетов. И всего за 80 оков.

Николай

Ну это вам очень уж щедрый спонсор попался!))

Вера Bdfyjdf

Сегодня сон приснился, что подарили бриллиантовые сережки. Красивые.

Вера Bdfyjdf

Знак внимания)))

Николай

Красивая наверное...)))

Вера Bdfyjdf

Наверное

Николай

🔑 Во, ключ от квартиры, где деньги лежат!

Вера Bdfyjdf

Спасибо, мне чужого не нужно)))

Наталья

мне ничего не подарили,но и не надо, не люблю обезличенных праздников

Николай

😰

Наталья

вот когда мне сын просто так без повода подарил машину,вот это было радостно

Николай

👍

Наталья Архангельская

Сейчас мужчины не дарят подарки а принимают с большим удовольствием.

Николай

😮 😸

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вот пусть тётеньки и хвалятся, а мы ещё до их возраста не до росли. 😉

Александра

...и много таких,не охота в ответы подглядывать,а узнать интересно.)

Александра

я быстро спохватываюсь))

Николай

А как приятно заиметь подругу, у которой Лексус и шуба уже есть!

Александра

))) конечно....

Николай

👍

Александра

удачи)

Swetlana Nikitina

предпочитаем дяденьки пешком ходить,чтобы дольше дяденек прожить

Николай

Ну за пивом, допустим, ещё можно пешком сходить, а вот на рыбалку или в сауну там...)))

Swetlana Nikitina

лексус тут не нужен

Николай

Нужен. Это же джип и весьма проходимый по бездорожью!

Swetlana Nikitina

пешком интересней

Николай

Пешком только пескарей ловить..))

Swetlana Nikitina

ну на джипе далеко не заплывёшь

Николай

Так лодку резиновую на него же погрузить или моторку на прицепе...))

Пани Яблонская

сыну Ландкрузер 200 подарила. Все запасы ушли, зато сын счастливый!!!

Николай

А сын что, ориентацию сменил?))

Пани Яблонская

день рождения у него. Он мой подарок.

Николай

Угораздило же вам, именно в этот день, мальчика родить..! Но я все равно рад за вас!)))

Пани Яблонская

спасибо, главное, чтобы дети были счастливы, у нас все уже было.

Николай

👍 🌹

Елена ******

Мы любим одиннадцатым номером продвигаться. Здоровья больше!

Svetlana Egorova

Вот это обращения к женщинам ,(тетеньки)племянничек нашолся .

Николай

Фиии, грубиянка!))

Svetlana Egorova

Так с себя начните .

Николай

👋

Татьяна Момот

Мне никто ничего не подарил, хотя прошу с 13 февраля 2013 года....

Николай

Это не отрадно...))

Татьяна Момот

«Как страшно жить
В пустой стране
И ощущать себя на дне
Не своей вине.
Здесь правит золото, обман,
А наркокоролей дурман
Младую поросль убивает
Без сожаления
В могилы зарывает,
А души матерей
Лучиной тают.
Здесь радует
Чужая боль,
Здесь похоронена любовь,
Чужое горе дарит радость,
Везде расчет,
Подлог и гадость.
Страна моя больна,
Болезнь её –
От косности и зла,
От зависти и воровства,
От унижений,
Преступлений.
Что нужно ей,
Чтоб излечить? -
Инъекция добра.

§ 7

Ла
Лана

мне ,любимый пирог мясной испёк....................САМОЛИЧНО 👍

Ла
Лана

А ВЫ ------------------ЛЕКСУС своей то ?????????????????????

Николай

Света, ну надо же быть практичным в жизни, и подругу искать лучше с Лексусом!)))

Ла
Лана

Та у которой Лексус ищет в спутники жизни мужчину с Бэнтли.................

Николай

Вот алчность и делает дам несчастными уж..)))

Ла
Лана

......................и мужчин расчётливых 👎 .....любовь ни чем не заменить ,ни какими материальными благами...... 🍒 🍉 🍓

Гелена Полховская

😒 дождешься от вас лексусов..спасибо и за тюльпанчики

Николай

От нас? Да плёвое дело! 🚙 Вот!)))

Гелена Полховская

😄 ну разве что здесь 😄 спасибо 👄

Анна Мерк

мне .........................................................игрушечный.......... 😊

Николай

👋

Николай

Мы ещё встретимся тут!)))

Николай

💋