Горец

Всё-таки Знарок учитывает опыт своего земляка-предшественника на посту тренера сборной Быкова и не испытывая судьбу собирается в отставку?

Ответы
Галина Смирнова

А зачем уходить в отставку.Ведь создана хорошая,дружная,результативная команда.Надо работать с ней и дальше.

Горец

При Быкове сборная дважды становилась чемпионом мира, а на 3-й раз стала 2-й и его сняли...

Галина Смирнова

Возможно не эта причина была для снятия.Мы же не знаем всего.И не нам судить об этом.

Горец

В отличие от Вас я могу. Они мои земляки

Галина Смирнова

Желаю удачи.