Елена Николаевна Метелева

Как воспитать директора!?

Ответы
Александр Шерстобитов

Многим современным женщинам хочется создать бытовой рай под крылом у мужчины, который- и повар(повар 4 разряда- первое образование), и конюх(две машины), и плотник(дачу сам построил), и на мышей большой охотник(IT директор).
Вопрос в другом, какая нужна ему? А его никто не спрашивает, вот это и обидно. А он в душе- романтик и ждет обыкновенное человеческое счастье - принцессу на горошине. А по обочинам только куклы картонные на тыквах, расписанных под кареты.

Елена Николаевна Метелева

а ему нужна такая чтобы любила и ценила его, и поддерживала в любых начинаниях а не пилила без повода 😉

Евгения Алексеевна

Качества лидера: ответственность, коммуникабельность, умение себя правильно (т.е. так, как требуют данные обстоятельства) преподать, самоконтроль, самодисциплина, интеллект, умение абстрагироваться и в то же время понять других (для управления ими)

Евгения Алексеевна

Результат оправдал себя? Вы руководитель?)

Елена Николаевна Метелева

К сожалению нет, дали только должность зама официального, сказали нужен опыт на руководящей должности. Зато начало уже есть! Будем расти!

Евгения Алексеевна

Удачи! Набирайся опыта и наконец становись им 🌹 Помни - у тебя все получится, ты ведь уже выполняла эти обязанности.

Елена Николаевна Метелева

Евгения, спасибо Вам большое за поддержку! 🌹 🌹

Евгения Алексеевна

сама была в такой ситуации - знаю по себе как это. Теперь главное когда будешь уставать - вспоминай как было - как на тебя все сваливали и т.п. - это будет отправной станцией чтобы продолжить двигаться в выбранном направлении

Ольга Игнатова

Почаще указывайте ребенку что и как он должен делать, любую инициативу высмеивайте и говорите, что он ни на что не способен. Вот для того, чтобы воспитать директора нужно делать все наоборот. Понятно, или не очень? 🙂

Елена Николаевна Метелева

))) доступно объяснили, спасибо

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну...вообще то все изначально было задумано принципиально по другому. Это он вас должен воспитывать ))

Азамат Караганда

Одно из не менее важной черты в характере! чесность и ответственность! Вырабатывайте обязательно!

Елена Николаевна Метелева

Спасибо за совет, обязательно приму к сведению

Marshall Marshall

😄 если он мужчина, ведите себя с ним как с мужчиной. Можете попросить и балон в куллере поменять)))

Елена Николаевна Метелева

да он "мужчина" только в другом плане себя проявляет -постель предлагает

Marshall Marshall

аааа, ну в подобной ситуации я заплакала прост и он больше не намекает.

Бородатый Могильщик

Не нужно воспитывать директора, достаточно исполнять обязанности и быть сильной личностью

Елена Николаевна Метелева

а если приходится за него всю работу делать??

Бородатый Могильщик

Вы устраивались на работу на определенных условиях, так ? Так соблюдайте условия.... Условия меняются, требуйте пересчета зп... Если нет по собстенному и. "Пошёл ты!!!"

Елена Николаевна Метелева

в том и дело устраивалась я к 1 человеку - и работали с ним отлично, а старый рук-тель ушел - и теперь новый "руководит"

Елена Николаевна Метелева

пересчет попросила - тишина

Бородатый Могильщик

Все давайте удачи нам не по пути 🙂 вот мой ответ был бы 🙂

Бородатый Могильщик

Это не к вам обращение было 🙂 это к шефу 🙂 удвчи вам в урегулировании ситуации 🙂

Елена Николаевна Метелева

Спасибо))) что-то ступила..

Алексей Кротов

Воспитай его в полунищите, НЕ БАЛОВАТЬ главное.....Что б получал деньги или игрушки за что то.

Bouh Smerti

Желательно хорошо 🙂 что бы не забывал что он человек и не забывал что работает с людьми 😉

Просто Зовут

почему-то вспомнился старый мульт, Масяня© "Ало Директор? да пошел ты в *опу Директор"

Елена Николаевна Метелева

))) только надо работу найти сначала перед такой фразой

Просто Зовут

точно! ну можно же с другого телефона позвонить не обязательно со своего, в фирме много людей которые не нравятся нам, правда?)

Елена Николаевна Метелева

возможно так и бывает, но у меня со всем коллективом, даже в региональных офисах отличные отношения, вот только не могу никак с новым руководителем своего региона... слишком много слов и никакой работы...

Просто Зовут

ну его можно понять) он же хочет делать видимость работы) не будет показывать что он работает, его уволят)

Елена Николаевна Метелева

с его позиции конечно да, но если сам не делаешь работу то хотя бы заплати за нее другим....

Кот Макси

Ннну, для начала родить сына... Отдать в элитарный детский сад...

Эрика Арамат

Лена, лишь бы не диктатора!

Елена Николаевна Метелева

Эрика, тут соглашусь... надо чтобы человечность была .. в отношении к окружающим..

Хома Хомич

Че его воспитает. Он что пристает ? Ты скажи мы воспитаем .

Елена Николаевна Метелева

да нет, директор женщина))с гадким характером

Хома Хомич

Найдите мужа солнце или хотя с кем она любовью может заниматься раз два дня

Tomcat Sav

Твердой жизненной позицией и психологическим подходом)

Shemal Ibn Abdallah

Вилы в бок!помогает от боли в шее и взаимопонимании!

Shemal Ibn Abdallah

Вот купи хороший складной нож и перед ним как бы случайно пользуйся обязательно какой нибудь дебил спросит зачем тебе нож а ты спокойно с ухмылкой ответь если какая нибудь казкина будет доставать порву нафиг!поверь ты увидишь как все начнут обращаться на (вы)

Елена Николаевна Метелева

)))) попробую обязательно)

Shemal Ibn Abdallah

Вообще сам по себе нож хороший друг

Елена Николаевна Метелева

а я трусишка в этом плане ...

Shemal Ibn Abdallah

С ножем в руках будешь смелее

Михаил Кузьмин

а как можно воспитать ,он взрослый ....в тюрьму его

Тимур Абдулин

Хм) Мне кажется он сам воспитает кого хочет)

Порллорпрмт Ормор

с ноги ему дай станет таким как тебе надо

??? Vvvwww???

наймите ребёнку не няню,а секретаршу)))

Артём Сергеевич

Прям с детства говорить , ты директор!!

Лёша Tatu Ы™

а ты у моих родителей спроси

Елена Николаевна Метелева

ты директор?! молодец, поздравляю - у меня все еще впереди..

Лёша Tatu Ы™

я старался))) и ты старайся))) только я не совсем директор, у меня фирма своя

Елена Николаевна Метелева

самый настоящий директор)) а я стараюсь - только вот не дают - говорят нужен опыт руководства,а как его наработать если не пускают на должность директора - в общем пока замкнуты й круг

Лёша Tatu Ы™

знаешь, а так везде...без опыта никак, а как опыт получить неизвестно)))) всё у вас получится, главное быть настойчивой

Елена Николаевна Метелева

буду стараться, спасибо за поддержку! 😞

Лёша Tatu Ы™

Пожалуйста!!!Обращайтесь, если что....