Йо
Йож

Сколько вокруг отговорок, это же просто смешно... Единственной реальной отговоркой может быть только НЕЖЕЛАНИЕ что-то делать. Всё остальное - наглая ложь!
Не верите? Вам кажется, что иногда обстоятельства сильнее вас? Давайте рассмотрим наглядный пример.
Самый целеустремленный человек- это тот, который очень хочет в туалет. Все преграды кажутся несущественными. Согласитесь, смешно слышать фразы типа...
Я описался, потому что:
- не было времени сходить в туалет.
- я был слишком уставший...

Ответы · страница 2
Ир
Ирина

не поспоришь)

Йо
Йож

- потерял надежду... Я не верил что смогу добежать. - ну конечно. Он то добежал. У него ноги вон какие длинные... - я слишком глуп чтобы это сделать... - я уже 5 раз описывался. У меня никогда не получится добежать... - это явно не для меня. - я постучался в туалет - но мне не открыли... - мне не хватило мотивации... - у меня была депрессия... - у меня нет денег, я не могу себе этого позволить!.... - ... Решил сходить завтра Вам всё ещё кажется что-то невозможным?

Ир
Ирина

спасибо, реже буду придумывать отговорки

Лидия Романова

Согласна. 😄

Йо
Йож

Пётр Дуденко

согласен

Йо
Йож

Le
Lee-Стричк@

верно

Йо
Йож

Le
Lee-Стричк@

Нет, конечно. Возможно абсолютно все! Смелость города берет))))

Le
Lee-Стричк@

Но Ваш пример - супер! Благодарю за него)))

Наташа Боброва

точно

Йо
Йож

Йо
Йож

Почему, наоборот, все в этой жизни возможно, нужно только захотеть по настоящему!

Наташа Боброва

Ну если только по настоящему то да

Ируся Лагерникова

ну да

Йо
Йож

Ируся Лагерникова

думаю, что это просто невозможно