Умная Глупая Кошка

Что Вы никогда не будете решать путем переговоров?

Ответы
Виктория Санникова

Серьезные вопросы,которые связанные или с моим здоровьем,иди со здоровьем моих близких, это конфидециально и очень важно. Такое точно решается не по телефону.

Гульфия Тимофеева

С обидчиками не будет никаких переговоров. Отвернусь от них и всё.

Жанна Хацкевич

Никогда не буду вообще вступать в переговоры с предателем

Марина К

чет я буксую....а можно выбрать из предложенных вариантов

Умная Глупая Кошка

нет вариантов....они все чужие.... у тебя должны быть свои...

Марина К

даже не знаю....я человек дипломатичный....и стараюсь навести мосты переговоров.....может если прямая физическая агрессия, и надо срочно действовать....как-то так

Бох Буду

у меня есть лопата, я ничего не буду решать этим путем))

****** ******

если измена и предательство это проблема, то их

Вадим Кушнарев

что лучше рок или реп я сразу гранату кину

Djubal Harshaw

со смертью не договоришься точно

Елена

делать то,что мне хочется,или нет

Ильшат Сахадов

предательство !и секс !

Юрий Баранчиков

Оплату алиментов!

Умная Глупая Кошка

только через суд?

Юрий Баранчиков

Да!Через наш "гуманный" суд!

Умная Глупая Кошка

а чем переговоры плохи?

Юрий Баранчиков

Как показывает опыт-, в данном вопросе переговоры ни к чему не приводят....

Умная Глупая Кошка

тогда в суд... другого не дано..(((

Пилигрим Входящий

Кто знает ))))

Умная Глупая Кошка

ты знаешь...

Умная Глупая Кошка

а кто это может знать кроме тебя самого? ))) или ты сам себе не хозяин?..)))

Пилигрим Входящий

У моего Эго -нет ХОЗЯЕВ ))))

Умная Глупая Кошка

)))))))) так значит ответ на вопрос знает ЭГО..... а ты говоришь....кто знает..)))))

Пилигрим Входящий

ОООО точно ))))СОЗНАНИЕ !!!!!!!!!!!

Умная Глупая Кошка

если что не знаешь...или сомневаешься.....насчет себя...... обращайся...))))) как видишь..я знаю больше...))))))))

Умная Глупая Кошка

фи.....какое смешное слово......)))) детское.... у меня все намного серьезнее..)))))))