Hanna Hailey

Наш бренный мир задуман Им Как царство света и покоя. Наш мир и должен быть таким, Но где вы видели такое? Любому в душу наплюют, Не пощадив заслуг и судеб. Тут и ограбят, и убьют, И оболгут, и обессудят

Ответы
Евгений Привалов

Не сразу строилась Москва, она прошла через болото, Горели окна и трава, Хоть было мирно жить охота. Терпенье нужно и покой, который индивидуально В любом из нас течет рекой, Чтоб было все везде нормально. Задумал наш бессменный БОГ, и сделал все, что здесь возможно, Но ты-то сам не будь же плох И не болтай неосторожно. БОГ состоит из вечных душ, Достигших в мире совершенства, Одной из них стань, не нарушь Покой души, ее блаженство. А силы тьмы даны на то, Чтоб отточить твои таланты, Чтоб не дремал карась, итог - так и становятся курсантом.

@Lexprotesor Ivanovici

Красиво!!!👋👋👋 Отвечу так: Наш мир, увы, во власти злости! И видно в том, не привыкать, Когда ломают ум и кости, Бросают, чтобы умирать.... Красивый мир - бывает в сказках! Росли на них, чтоб созидать! По настоящему любили в яслях, А взрослыми, чтобы страдать.... Политики - гнилое дело! Зарплаты в думе - не предел!... История страны, вся, стлела, Той - самой, чей я гимн, лишь, пел.... В душе, своей, конечно, тлеет, Надежды, светлый уголёк, Кто врёт, когда - то пожалеет, Что вовремя, ценить, не смог....

Hanna Hailey

Сильно сказано

@Lexprotesor Ivanovici

Уж, как умею.....

Валентина Мезрина

Каждый создает свой мир. Он формируется из наших мыслей. Чем негативнее мысли, тем чернее видидится мир. Чем чище мысли, тем и мир вокруг становится чище.

Алексей Шпеко

"Любому в душу наплюют, Не пощадив заслуг и судеб. Тут и ограбят, и убьют, И оболгут, и обессудят" Без этого незнали б мы ни света, ни покоя

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Кто может доказать Ваше первое утверждение? Боюсь что неопровержимых доказательств в его пользу просто нет🤷🏻‍♂️

Hanna Hailey

это всего лишь строки из песни

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ну значит вопрос к автору текста))

Пётр Павлов

Мрачновато, конечно, но в принципе верно для нынешней капиталистической России и такового мира в целом...

Дмитрий Косьяненко

Далеко ходить не нужно.
Глубже в душу заглянуть
Чистота ли повсеместно,
Или полон грехов путь?

Владимир Фомичев

Жестокий мир , жестокие сердца .Работайте братья .А жизнь так хороша , а жить ещё приятней .

Артём Орлов

Царство света и покоя- это после смерти. Не стоит туда спешить)

Герман Красильников

А Вовка знает, что ты пишешь письма чужим незнакомым мужикам?

Hanna Hailey

А кто пишет мужикам?

Герман Красильников

Пишешь мне ТЫ - Анна Вовкина, а я тот самый чужой, незнакомый мужик, которому ты снова написала......

Виктор Лисьев

Все так. Но многие думают, что мы строим то, что Им задумано.

Vitaly Pyankov

Справедливость противоречит 2му закону термодинамики.

Валериан Загородний

Да уж! Задумывалось прекрасное, а получилось не ахти...

Павел Ким

Наш мир скатился под откос. И где же выход? Вот вопрос.

Ал
Алексей

А все делают потомки искусителя каина ноя и его детей

Вера Гудкова

Есть такое.Ближайшее окружение-царство света покоя.

Олег Бобров

Текст песни Король и Шут - Добрые люди - хор нищих.

Hanna Hailey

Браво,рада что узнают слова

Gaspar Arnery

Его мы делаем таким, ему и трудно быть другим!.. 🍁

Михаил Самойленко

начни с себя. закон зеркала никто не отменял

Евгений Леонов

Вопрос в том,кто подразумевается под ИМ