Львовна(😁🤪🇷🇺)

У кого тут самое большое количество вопросов, за всю свою сдешнюю жизнь?

–4
Ответы
Уральская Рябинушка

Есть такие, у кого даже за 1000. Но такие вопросы, как "Доброе утро (вечер)" или "Как дела?" не считаю за вопросы. Вопрос, это когда есть смысл, тема, повод обсуждать

Уральская Рябинушка

Мне кажется-не робот. Поначалу я с ним общалась, лет 5 наверно назад. Приятный собеседник, но малословный

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Да мне тоже так показалось, что ничего оботезироаного тут нет.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

За Т9 прости

Уральская Рябинушка

Ничего страшного. Я всё поняла

Александр Дугинец

Могу сказать , что у меня самое меньшее количество вопросов, я бы да же сказал , что у меня вообще не было вопросов, тока поздравления и беллетристика!!!

Игорь Пономарёв

Да вопрос только один.... Любите ли вы секс?..... Вот вариантов ответа очень много.....

Олег

У пенсионеров спрашивалки. К стати во сколько с спрашки на пенсию выходят?

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Эта сказочная страна, могут и в 22. Самого молодого видала

Олег

Не, тут могут уходить. Пропадать на не сколько лет и потом возвращаться.

Лю
Любовь

первое место с конца списка- НИ ОДНОГО за 13 лет нахождения на сайте.

Сергей Сергей

Олег тут есть 5000 подряд но у меня 18 профилей по 300 вопросов каждый

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Да, ты попал в точку. Я этого чела и имела ввиду, впечатлил он меня😁

Eduard

У нарцисов, которым самолюбование не позволяет удалять хлам.

Alone In The Dark

У меня тут 3 аккаунта было)) Но все с одним вопросом))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Что так слабо?

Alone In The Dark

Зачем 1000?

Трижды Кот

За Здешнюю жизнь вопросов накопилось немеряно....

😊Е
😊Евна

Я всегда разная.. Вопросов было много.. Теперь поф

Ан
Анти3Ая

Я таких в чс отправляю. Остохорошело пропускать

Львовна(😁🤪🇷🇺)

А что с ними не так?

Ан
Анти3Ая

В ответе написано

Пе
Петр

Отправил в ЧС.
Более 3500 вопросов. АХХХРИНЕТЬ !

Львовна(😁🤪🇷🇺)

А чтоб это значило?

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Есть во сколько 🖼

Пе
Петр

🤦‍♂️🤭

Леди Мила

есть такая Татьяна, у нее больше 3000 вопросов

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Есть еще больше 5000 .😁Татьяна по ходу на третьем месте.)) у кого то нашли 3500

Леди Мила

5000 ни у кого не видела. если бы я не удаляла устаревшие вопросы, у меня бы тоже было больше 3 тыс

Са
Самсон

По секрету всему свету некому не расскажу..

Алина

У меня было 80 но я удалила два месяца назад

Валерий Довнер

Я обычно на вопросы только отвечаю.

Клара Муртазина

здешнюю жизнь нормальная жизнь

Людмила Иволга

А разве дело в количестве?

Павел Сингин

Я видел здесь больше 3тыс

Павел Сингин

Всё равно

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Я его в онлайне не часто вижу

Павел Сингин

Думал у вас

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Чистку в вопросах своих делаю, каждый год. А там руки до этого не доходят видимо

Павел Сингин

Я читаю больше

Александр Шебалин .

У матросов,нет вопросов.