Александр Шавнин

что делать неудачникам??

Ответы
Валентина Крапоткина

Неудачников не бывает. Есть люди которые закисают от любой даже маленькой проблемы и опускают руки. Нужно оглянуться и понять, что без проблемной жизни не бывает. Только одни пытаются решать проблемы и радуются когда это получается, а другие впадают в депрессию и приклеивают себе ярлык неудачника.

Жанна ****

менять ситуацию...не унывать,общаться с такими людьми,которые в какой-то сфере добились успеха,и у вас всё постепенно наладится,надо приложить усилия.

Жанна Дулепова

в жизни всегда : белая полоса , черная полоса . Бывает , немного затягивается черная , видимо идет проверка на прочность

На
Наталья

Ох уж эти дачники и все им не не нравиться то картошка не выросла , то огурцы завяли.Ждать лето

Александр Шавнин

или такую оптимистку

°™
°•†•briana°†•• ™†•gates™†•

Забыть о том что они неудачники и улыбаться каждому дню ведь неудачи мы привлекаем сами

Ирина Дикун

купите веревку и мыло, но только земляничное- доставте себе на последок удовольствие

Мариям Абдуллина

Идти вперёд... у них просто чёреая полоса широкая, но и она когда нибудь кончится

Любовь Золотарева

Набраться терпения и продолжать действовать. Победа за вами. Не опускайте руки.

Klavdiya Arutyunyan

просто не обращать внимания на неудачи и удача придёт обязательно

Александр Шавнин

а я вообще ни на что на обращаю внимания

Klavdiya Arutyunyan

и правильно делаете

Александр Шавнин

так и я про это

Т А И С Уполномочена Сообщить

принимать свои неудачи и двигаться дальше.Авось удача улыбнётся 🙂

Светлана

начать радоваться своим маленьким победам и достижениям....удачи!

Светлана

поздравляю! а вы горите неудачники...

Александр Шавнин

теперь с Баварией бы так

Светлана

да всё будет хорошо, выйгрыш очень стимулирует на дальнейшие победы.....

Александр Шавнин

ладно верю на слово

Светлана

ок

Nurilya Jamsapova

Трудиться!!!))) Показывать себя с лучшей стороны, помогать всем!!!!)))

Александр Шавнин

попробуем

Nurilya Jamsapova

))))))

Анна Неверова

перестать себя считать таковыми, поверить в себя и... УДАЧИ!!! 🌹

Лариса Карпова

Поверить в Бога , Бог любит наши неудачи , превращать в победы !!!

Александр Шавнин

что я и делаю

Галина Буянова

выработать в себе силу воли, стать упрямым и... все получится! )))

Александр Шавнин

упрямым или упертым

Галина Буянова

упрямым... упертым - перебор!

Александр Шавнин

ааааааааааааааааа

Галина Буянова

ударился лбом о стенку?! 🙂 я же сказала - не надо быть упертым

Александр Шавнин

если бы лбом

Галина Буянова

прими мои соболезнования 🙂

Александр Шавнин

пожалей меня я хороший

Надежда Двойникова

намылить шнур хозяйственным мылом и идти ловить удачу.

Александр Шавнин

кто сказал что я злой?

Надежда Двойникова

извини мне так показалось

Александр Шавнин

да ладно я не обидчивый

Надежда Двойникова

это хорошо. обида как излость и зависть сьедает человека изнутра

Александр Шавнин

наверное

Татьяна Пуя

Ничего. Они уже все сделали, чтобы стать неудачниками.

Светлана Svetlana

Прибить подкову на копыта и пахать, пахать до удачи.

Елена Гуляева

это очень хорошо.что сейчас нам плохо..всё будет ок

Александр Шавнин

а мне уже захорошело

Елена Гуляева

У ля ля

Александр Шавнин

давай вместе песняка

Ta
Tatalex.47

Нет Неудачников!!! Все в Ваших руках!!! Дерзать надо!