Лена Мелихова

Почему, когда продавщица в магазине нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой? мне тоже вопросик! )

Ответы
Серж Новиков

Потому что поначалу принимаешь это хамство близко к сердцу, может даже злишься. А злясь нельзя придумать легкий смешной ответ. На обратном же пути - обида уходит и возвращается смех и радость жизни, потому и веселые ответы придумываются 🙂

Константин Галкин

Это все зависит, от быстроты реакции. Ничего не поделаешь, такая физиология. Как два вида адреналина, один заставляет рвать врага в клочья, другой просто сковывает все тело...

Diana Jaximbetova

потому что все мы вежливые) И наш мозг не способен позволить нам оскорбить человека)

Сергей Мозги 10% В Год

НЕ помню такова, они у меня постоянно номер телефона спрашивают

Polishka Tarasova

Закон подлости,так всегда в основном и бывает.А вы как думаете?

Вася Гамадрил

Не ты первая. У французов это называется остроумие лестницы...

Фархат Алламов

потому что сначала машинально приходит совсем другой ответ

Федор Пискунов

Хамло всегда,обескураживает. Невольно в смущение впадаешь.

Александр Ковалев

оторопь охватывает)))А чего не нахамишь в обратку?

Александра Гора

хамство рождает растерянность или агрессию

Сергей Черкашин

хорошая мысля приходит апосля))))

Маринка Банникова

хорошая мысля приходит опосля)

Наталия Головина

умная мысля - приходит напосля

Elena Martchukova

злая тетка из колеи выбивает

Галина Митина

От наглости шок.Ваше хобби?

Диана Шитова

Хамство вводит в ступор!

Елена Панкова

чё-то там про задний ум...

Nika Lucky

нет, я сразу же отвечу)))