**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

**♥▒♥ **#______#**♥▒♥**
**♥▒♥ **#___#**♥▒♥**

Ты
великолепна! Ты-просто загляденье! Ты-из сказки! Ты-божье воплощенье!
Твой образ-можно писать в иконах! И дом твой должен быть дворец! Ты заслужила эти чувства!
Ты-Душа,Ты просто молодец!

**♥♥**♥**♥♥**

Ответы
Александр Егоров

Я водомерка на лилее. Сижу и вдыхаю твой аромат. И и когда меня втаркивает, вязну в твоей утренней росе. И меня ветром не сдует, и я не уйду, мне лучше погибнуть в своём водомерье, чим миг без тебя. Лилея лилей как я лилею.

Татьяна Бубликова

Не преувеличивайте!!! Я Старуха мне уже 55 лет о какой сказке можно говорить только если Старуха-Шапокляк то согласна

Ра
Раиса

Вы - молодец,вот так писать...вам позавидовал-бы и юнец...ну,тут и сказочки -конец...Пора -наверно во дворец...

Инесса Новикова

ну надо же. как это вовремя, а то сижу и думаю, что я алкоголичка. а оказывает вот оно что.

Юра Курилин

и чё? снял уже ког нибудь тут, вот этой хератенью?ведуться штоле?

Владимир Долженко

ты мне проста очень очень очень нравишься пока

Kamila Lovelife

большое спасибооооооооооооо))))))))))) и вы тоже

Юлия Островская

противоречиво: сказка и божье творенье.....

Da
Daniela

спасибо большое 😞 я знала это. хаха 😇

Алла Марчук

Очень красиво пишите! Суппер!!! 🙂

Елена

спасибо за прекрасные слова!!!!!

Аркадий Примин

Красиво кому посветили...

Минина Галина

Красиво! Черт возьми!))))