Наталья

Алень-это мужчина, который платит алименты. Короче, бывший РСП. Не нужен свободным девушкам так же, как и разведёнка с дитём свободному парню?

Ответы
Андрей Толичев

Мне кажется Вы не правы... или мне попадалось достаточно людей не соответствующих Вашему высказыванию.

Наталья

После развода нормальный мужчина не бросит детей. Женщин может быть и много. Но всё-в семью....

Михаил Румянцев

А я бы женился на разведённой женщине с ребёнком, если бы мы были с ней душа в душу.

Наталья

Это счастье. Дети никогда не помешают, когда душа в душу.

Михаил Румянцев

Конечно не помешают. Дети они и есть дети. И с ними можно, и нужно - душа в душу.

Де
Денис

Еб@нашка коль так думаешь! По другому назвать не могу

Лёха Троян

селяви всем нужны деньги

Станислав

Не так все просто...

Станислав

Страсть да. Но можно полюбить на всю жизнь...

Наталья

Можно. Только если не жить вместе.

Станислав

Можно жить вместе по разному.. С одним не вышло, с другим все хорошо...

Наталья

Быт съест страсть.

Станислав

Страсть да, любовь вряд ли...

Сергей Ух

а Олень кто?

Наталья

Животное. Я про аленей.

Сергей Ух

а алень кто