Elena {{{{

Что делать если когда я любую обувь ношу у меня как искревление пятки! Правая нога вовнутрь прям! ! бесит!!!!

В балетках, в сапогах так. ну что за хрень!?

Анатолий

Как мастер по ремонту обуви могу сказать, что не только такое у Вас одной. Иногда это просто не исправимо и с этим многие просто смирились. И учитывая этот факт покупают соответствующую обувь. То есть, чтобы задник был крепкий и каблуки по устойчивее и не высокие. Больше полезной информации можно узнать перейдя на сайт сам-мастер. сом

На
Наталья

Это больше вопрос к ортопеду, он обязательно посоветует правильно.