Ал
Алена

что делать с косточкой над пяткой. Она не болит, но трудно подбирать обувь - натирает.

Tatiana Subbotina

Нужно избегать постоянного натирания. Потому что от этого будет еще больше расти и увеличиваться
Вероятно Вы в очень раннем возрасте начали ходить на каблуках и произошло такое анатомическое изменение А может быть и врожденное
Пойдите в местную Ортопедию, побеседуйте.
(советую пойти не в одну Ортопедию, а в несколько зайти в разных местах)
Может быть Вам смогут изготовить (или подобрать) под Вас своего рода надпяточник-накладку
Еще можете поискать "продвинутого" сапожника, который постарается в обуви сделать необходимые усовершенствования.
Вообще, я всем советую ходить в обуви на каблуке 2-3 см, некоторым 3-5, взависимости от анатомии стопы, роста и прочих факторов

Slavon Slavon

ничего, это анатомия, я тоже мучаюсь...