Телеграфное Агентство Сссрефии

Израильский корабль первым прорвал зерновую блокаду московии. Сегодня Ams1, наплевав на российские угрозы, входит в украинскую ветвь Дуная. Это первый корабль, прорвавший российскую блокаду Черного моря после бомбардировки Рени 25 июля. Начиная свое путешествие из Ашдода, Израиль, он открыто указал пункт назначения – Украина и пересек Черное море прямым курсом. За Ams1 следуют еще несколько судов, которые либо встали, либо встанут на якорную стоянку в ближайшее время на Дунае. Американский противолодочный самолет P8 Poseidon обеспечивает безопасность. Его дозаправляют прямо в небе Румынии. Дополнительную информацию предоставляет разведывательный беспилотник Forte12 RQ-4. Кажется, кто придумал как плюнуть русне в свинохарю . Поздравляем!"

Ответы
Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Как-то на пляже на день Нептуна трём детям 9 лет раздали по 50 шариков каждому. Один просто любовался ими и не лопал, второй играл ими, подкидывал и если лопал, то случайно, а третий давил все шарики до лопанья руками и через 10 мин остались одни лохмотья. Как думаете, кому аплодировала публика?

Ar
Ari

Россию предупредили заранее. И скорее всего с убеждением о последствиях, в случае атаки на грузовой корабль. Так бы Израиль не стал рисковать - никогда.
Тем более не стоит забывать, что Путин с Нетаньяху - старые друзья... По обоим тюрьма плачет

Вечеслав Дмитриев

а ты бедолага похоже без роду без племени. предал свой народ и героическую историю ! Все равно кому сапоги лизать - дешевка !

Александр Рузметов

Коридоры же в Европе открыли для доставки зерна.
А от Израиля я не ожидал. Неужели у Нетаньяху яйца появились?

Александр Савельев Ua

Ну я и сказал что он молодец. А Зеленский президент своей страны?

Александр Савельев Ua

Вова молочага! Досталась ему страна убогая после Свинорылой скотины

Телеграфное Агентство Сссрефии

Та я б пороха подвесила за прычиндалы

Александр Савельев Ua

Я за него не голосил) Честно. И знаюлюдей . Которые об этом пожалели

Кравцов Владислав

Ну, и как теперь? Радует прорыв "блокады"? Качественно наплевали? Или опять себе в тапки нагадили?

Телеграфное Агентство Сссрефии

похмелись дебил...

Кравцов Владислав

Ну, вас то даже похмелье не спасет) Но бредставилмя ты качественно и точно.

Телеграфное Агентство Сссрефии

"бредставилмя" 😂😂, кацаподебил. говорю же похмелись...

Кравцов Владислав

Хоть чем-то порадовать свидомитов)

Михаил Цветаев

Израильский корабль зашёл а люлей получила Укра..ничего нового,всё как обычно..))

Александр Юрьевич Бондаренко

во дают, ради эфемерной прибыли готовы утопить своих матросов

Коротеев Евгений

Мы придумаем обратку. Доплюётесь.

Коротеев Евгений

Не культурно стрелки поворачивать. Придумай нормальный вопрос. И прежде чем спрашиваешь сам отвечай сынок.

Телеграфное Агентство Сссрефии

ты влез в мой вопрос со своими угрозами ,и сейчас в силу старческого слабоумия как баба базарная отгавкиваешься ,ты дебил?

Коротеев Евгений

Какой вопрос, такой ответ. Видимо других дураков не нашлось отвечать тебе.

Телеграфное Агентство Сссрефии

трепло ты базарное

Михаил

а координаты порта не подкинешь?)

Vladimir Medved

Удачи АМS1 на обратном курсе.

Юрий Куракин

Ну вот тут вы и подохните...

Дм
Дмитрий

Не устала проповедовать?)))

The Man!! U_S_A

😁👍

Пётр Йосифович

🖼Русня - это КиРусь, они руССкие ил роССияне с двумя СС, скок можно говорить ? Сама себе в харю плюёшь ? 🤷‍♂️😟