Галина Галчонок

Израильский корабль первым прорвал зерновую блокаду московии. Сегодня Ams1, наплевав на российские угрозы, входит в украинскую ветвь Дуная. Это первый корабль, прорвавший российскую блокаду Черного моря после бомбардировки Рени 25 июля. Начиная свое путешествие из Ашдода, Израиль, он открыто указал пункт назначения – Украина и пересек Черное море прямым курсом. За Ams1 следуют еще несколько судов, которые либо встали, либо встанут на якорную стоянку в ближайшее время на Дунае. Американский противолодочный самолет P8 Poseidon обеспечивает безопасность. Его дозаправляют прямо в небе Румынии. Дополнительную информацию предоставляет разведывательный беспилотник Forte12 RQ-4. Кажется, кто придумал как плюнуть русне в свинохарю . Поздравляем!"

Ответы
Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Как-то на пляже на день Нептуна трём детям 9 лет раздали по 50 шариков каждому. Один просто любовался ими и не лопал, второй играл ими, подкидывал и если лопал, то случайно, а третий давил все шарики до лопанья руками и через 10 мин остались одни лохмотья. Как думаете, кому аплодировала публика?

Ar
Ari

Россию предупредили заранее. И скорее всего с убеждением о последствиях, в случае атаки на грузовой корабль. Так бы Израиль не стал рисковать - никогда.
Тем более не стоит забывать, что Путин с Нетаньяху - старые друзья... По обоим тюрьма плачет

Вечеслав Дмитриев

а ты бедолага похоже без роду без племени. предал свой народ и героическую историю ! Все равно кому сапоги лизать - дешевка !

Александр Рузметов

Коридоры же в Европе открыли для доставки зерна.
А от Израиля я не ожидал. Неужели у Нетаньяху яйца появились?

Александр Савельев Ua

Ну я и сказал что он молодец. А Зеленский президент своей страны?

Галина Галчонок

Мое мнение Да

Александр Савельев Ua

Вова молочага! Досталась ему страна убогая после Свинорылой скотины

Галина Галчонок

Та я б пороха подвесила за прычиндалы

Александр Савельев Ua

Я за него не голосил) Честно. И знаюлюдей . Которые об этом пожалели

Кравцов Владислав

Ну, и как теперь? Радует прорыв "блокады"? Качественно наплевали? Или опять себе в тапки нагадили?

Галина Галчонок

похмелись дебил...

Кравцов Владислав

Ну, вас то даже похмелье не спасет) Но бредставилмя ты качественно и точно.

Галина Галчонок

"бредставилмя" 😂😂, кацаподебил. говорю же похмелись...

Кравцов Владислав

Хоть чем-то порадовать свидомитов)

Михаил Цветаев

Израильский корабль зашёл а люлей получила Укра..ничего нового,всё как обычно..))

Александр Юрьевич Бондаренко

во дают, ради эфемерной прибыли готовы утопить своих матросов

Коротеев Евгений

Мы придумаем обратку. Доплюётесь.

Галина Галчонок

а тебе?

Коротеев Евгений

Не культурно стрелки поворачивать. Придумай нормальный вопрос. И прежде чем спрашиваешь сам отвечай сынок.

Галина Галчонок

ты влез в мой вопрос со своими угрозами ,и сейчас в силу старческого слабоумия как баба базарная отгавкиваешься ,ты дебил?

Коротеев Евгений

Какой вопрос, такой ответ. Видимо других дураков не нашлось отвечать тебе.

Галина Галчонок

трепло ты базарное

Михаил

а координаты порта не подкинешь?)

Vladimir Medved

Удачи АМS1 на обратном курсе.

Юрий Куракин

Ну вот тут вы и подохните...

Дм
Дмитрий

Не устала проповедовать?)))

Мое Имя [ I'm The Man ]

😁👍

Пётр Йосифович

🖼Русня - это КиРусь, они руССкие ил роССияне с двумя СС, скок можно говорить ? Сама себе в харю плюёшь ? 🤷‍♂️😟