Елена Голицына

друзья предают?

Ответы
Евгений Васенин

Судя по твоей фотографии и как ты на ней выглядит лучшие годы у тебя продолжаются и будут радовать тебя ещё очень и очень долго .Марго ты очень красивая девушка.можно с тобой познакомится?

Евгений Васенин

Можно номер телефона свой написать?

Марго

номер телефона не даю

Евгений Васенин

Почему не даеш?как же тогда знакомится?

Марго

я здесь просто общаюсь

Евгений Васенин

Ну а как нам тогда увидится?

Strange Walker

это как со смертью. пока я жив, она не приходит, когда она пришла, меня уже нет. Пока они не предали - они друзья. когда предали - уже нет

Марго

да

Марго

прикольный котик

Леонид Губский

-К великому сожалению да, -предают! - Но это лишний раз доказывает, что это был не настоящий друг... Настоящий друг, никогда не предаст!

Марго

согласна

Mari-Anna Volea

Нет...скорее всего кто-то кого-то перерос...вместе уже неинтересно,обсуждать нечего, нет общих интересов,а прошлое слишком далекое...

Александра Мельденева

да, и к сожалению, это ооооооочень часто бывает,но если он предал и расскаивается,то стоит простить и дать второй шанс вашей дружбы)

Сергей Иванов

тогда это не друзья..... причем много друзей не бывает априори)))) 1 или 2 максимум, остальные хорошие приятели или знакомые и проч.

Марго

я согласна

Сергей Иванов

ну дык это истина)))

Марго

да

Сергей Иванов

рыбак рыбака видит издалека)))

Марго

))

Роман Самойлов

ну... всякое бывает. от ситуации зависит. как сказал граф монте-кристо: на первой ступени эшафота смерть срывает маску

Asya Mamedova

Нет, но предают те, кого ты считаешь друзьями, но в итоге показывают свое лицо. А истинные друзья не предают...

Марго

наверное

Я!

вы просто путаете понятия - друг и товарищ, или те люди,которых ВЫ считаете друзьями,ВАС таковыми не считают

Sergey

вот поэтому их количество лучше минимизировать, а в идеале вообще по большому счету, на фиг они нужны

Andrei Novikov

друг как не крути он один а все остальные так приятели которые и нож в спину не задумываясь воткнут.

Леха Малянов

Друзья нет! Если только знакомые! Ведь если человек предал он тупо другом быть не может

Бес Пристрастный

Попытался представить, как предают враги - не смог.
Вас когда-нибудь предавали враги?

Марго

Ну и не надо таких

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

у иеня не было предавших

Марго

Повезло

Марго

Отлично

Володя Воробьев

Предают крысы, которых потом надо отлавливать и мочить. А преданные люди остаются

Марго

ок

Olga *****

Настоящий друг не предаст и не продаст. Если это произошло,значит это был не друг.

Павел Нагорнов

Настоящие нет, а если предали то это и не друзья вовсе, это так, для количества.

Марго

да

Тим Фащук

Вообще если настоящий друг не должны. Но сейчас я понял что иногда бывает.

Виталий Коротков

Друзья - нет,а если предал,значит он и не был никогда другом,так я считаю.

Владимир

Нет. А что это Вы по коридору крадётесь?😜Подслушиваете?

Марго

ну а чем плохо в коридоре?места много))

Владимир

И освещение позволяет. Если честно, то фон не важен. А объект мне очень даже симпатичен😏

Марго

ну спасибо,приятно)

Владимир

И мне приятно, что Вам приятно🤗

Марго

🙂

Бородатый Могильщик

Не оправдывают ожиданий... в большенстве случаев их вины в этом нет.....

Марго

может быть