Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

"Проблема" бодибилдеров заключается в том, что большинство обывателей считает их горой мышц без интеллекта и мужского достоинства?

Ответы
Сестрица Аленушка

а разве это не так?!!! "Гора" - обычно привлекательна только в неподвижности, а вот двигаются они очень ...негармонично... шкафики ходячие))) насчет интеллекта.... ну, не знаю....обычные мужики, т.е. всякие разные - есть тупые, есть ничего))) про достоинство... ничего сказать не могу... но говорят, что супер-увлекающиеся страдают...

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

не факт, что это плохо, кстати. Неизвестно чем ещё эта игра закончится. Ну как минимум - информация о создании своего тела, в смысле не книжная, а реальная, пропущенная через себя в процессе тренировок, внутренние наработки какие-то - это всё останется тайной для обывателей. Есть шанс стать отдельной кастой людей)

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

ну а че? у меня были похожие проблемы гггг Я математику всему классу решала на контрольных. Ну, потому что добрая была.) А на меня потом пальцем показывали и говорили - ой, она такая тупая, все задачи может решить, п-ц какая дура. В общем с точи зрения обывателей - это было жесть каким недостатком. В молодости я на них обижалась... А потом решила, что эти смертные должны трепетать перед тем, чего они не могут понять)))) Думаю, что отношение к бодибилдерам - из той же оперы. Дрищи и тюлени п-ц как боятся конкуренции, настолько боятся, что даже не могут осознать этого...

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Согласен. Меня сегодня как раз назвали качком с головой ботаника. Я ответил - только все самое лучше))) Недалекие боятся стать ботаниками, а хилые качками.

Даниил Бочаров

Не всегда конечно и не только бодибилдеров. Спорт занимает очень много времени в жизни любого спортсмена. И отказываться от пожатия плодов своей многолетней работы крайне сложно, следовательно на книги мало времени. Насчет остального слышал, но в силу того, что я не медик, комментировать не берусь.

P2
Princess 23

я считаю,что бодибилдеры умные ребята,не курят,не пьют,интелект же зависит от самого человека,а что у пьяного много интелекта когда он пьет и портит свое здоровье,просто многие ребята употребляют разные протеины и т.д.,из-за этого ходят слухи про их мужественность

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

все верно! кроме протеина. он как раз ничего не делает плохого. проблема в других препаратах.

P2
Princess 23

вот я и имела их ввиду,люди думают,что когда мужчина их употребляет,то теряет мужскую силу из-за химии

Юлия Клепинина

Я так не считаю! Устаревшее мнение..Сейчас многие стремятся к гармонии внешнего и физического..Сейчас "ботанка"-отличница может быть такой сексапильной модницей!!!...в хорошем смысле! А умный талантливый парень часто посещает и спортзал,а не только библиотеку! 😄 😄 😄

Светлана Пальчик

ммм...как-то работала в спортивном клубе, я тренер. Увы, они были очень ограниченными людьми. Больше всего меня убивало то, что они были уверены в том, что все девки от них без ума. А на поверку, от них были без ума именно те девушки, которые ну вообще без ума.

Анастасия Черкасова

Разве это проблема? Во-первых, сколько людей-столько и мнений, а люди в большинстве своем злые и завистливые. Каждому свое, тут слушать кто что считает бессмысленно. А во-вторых, мышцы чтоб нарастить тоже нужен труд, упорство и целеустремленность.

Наташа Смирнова

Тоже могу сказать о блондинках за рулём-все просто уверенны, что они купили права мозг отсутствует и первый день за рулём. И парковка-это только слово им не знакомое))) Ну так почиму б не воспользоваться всеобщими заблуждениями 😉?

Алёна Травкина

Об интеллекте: если чрезмерно, уродливо "перекачанный", то о каком интеллекте может идти речь? О мужском достоинстве: то же самое. Плюс неизбежные стероиды, которые делают это самое достоинство чисто декоративным.

Алёна Травкина

А мне вот не нравится. Так что всего наилучшего.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Это была шутка 😄 😄 😄 Я над вами смеялся и смеюсь.

Алёна Травкина

Я уже попрощалась.

Алёна Травкина

Прощайте, импотент с IQ 75.

Elena Nasso

Ну это правда! Если человек,на протяжении многих лет,тренерует только мышечную массу,и использует стероиды,то что от него ждать.его мозг не развивается ,а с годами еще и деградирует.так-же как и другой орган:)))

Антон Ревякин

На мой взгляд проблема в том, что многие жрут смеси, добавки и т.д...и потом, раскачаешься, горы мышц, семья, работа, проблемы, уже не до качалки...тело как гамно станет...лучше бег в свободное время, турник, брусья.

Саша Шайдуров

Знаете, не обязательно человек с горой мышц может быть без интеллекта, в нашей жизни встречаются люди без накаченных мышц и совершенно без интеллекта. Поверте они просто завидуют накаченным людям.

Наталья Мартынова

Нет, скорее большинство из бодибилдеров таковыми себя выставляют, считая что их красота и тело самые лучшие, а остальные, так, черви земные)) Адресовано не лично Вам, а как ответ на Ваш вопрос.

Юрий Осовскй

Relax!

Михаил Калашников

их проблема в черезмерно раздутом ЧСВ и показухе, потому что спустя какое то время бодибилдеру мало собственного восторга над самим собой ему нужно чтобы им восхищались остальные

Валентин Чернигов

Ну как показывают иследования то из зе употреблния протеинов и высоких нагрузках они рано становяться импотентами а на счет размеров ума и достоинства так это врождённое скорей

Танзиля Адайбекова

Без грамотного подхода и огромного труда и упорства результатов не достичь .Бодибилдеры очень сосредоточены в жизни,зря энергию не тратят ,это и вызывает раздражение у доходяг

Света

ну, интеллект - отсутствует точно - так себя уродовать и столько ерунды храть. а про второе - вряд ли кто-то задумывается - не дай бог с таким терминаторм в постель попасть

Света

бред - это так себя уродовать

Alexandr Savchuk

во всем нужна мера. на некоторых бодибилдеров страшно смотреть. а вообще каждый в свое время прошел качалку. насчет интеллекта не согласен. главное не попасть в банду.

Olga Rigikova

ну есть такой фактик что чрезмерное увлечение снижает потенцию и если всегда в качалке когда на мозги время потратить?))) (думаю вы понимаете что я не совсем серьезно)

:)))))) ********

просто всё хорошо в меру, если чел. проводит всю свою жизнь в погоне за горой мышц, при этом забывая, что есть книги, кинотеатры, театры о чём с ним можно разговаривать