Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

"Проблема" бодибилдеров заключается в том, что большинство обывателей считает их горой мышц без интеллекта и мужского достоинства?

Ответы · страница 6
Alina Nn

лично я на них смотрю, как на пахарей, трудяг, а не на произведение искусства или кобеля.

***эля*** *

да они же все накаченные ну хоть постоишь рядышком почувствуешь сильной и защищенной

Анна Курынцева

обычно последнее просто не видно, поэтому люди думают что у них есть просто гора мыщц.

Наталья Гладкова

Но если эта гора мышц не может открыть бутылку газировки, то о чем можно ещё говорить

Наталия

Проблемой является не то, что обыватели считают, а то что они и есть гора мышц и...т.д...

Дина

Когда узнаешь их по ближе оказывается что это далеко не так. Одно другому не мешает...

Оле Луковое

считают,но всё таки иногда не без оснований...хотя в каждом правиле есть исключения)

Анна Яшкина

У меня нет знакомых с таким увлечением, думаю что те кто Завидует им такого мнения.)

Анастасия Атлан

не сталкивалась с бодибилдерами. Уверена, среди обычных хватает тех же проблем))))))

Людмила Прозорова

Почему же среди них встречаются очень интересные личности: Дмитрий Турчинский.....

Людмила Прозорова

Ошибочно. Динами- Турчинский был очень интересным человеком и артистом хорошим.

Людмила Прозорова

простите, больше не буду занимать ваше внимание.

Bellator Luminis

И Вы простите, видно вечер недопониманий

Людмила Прозорова

И такое бывает. У меня вчерашний день полностью на перекосяк вышел.

Bellator Luminis

Как в армии говорят:"День прошёл и хорошо!")

Людмила Прозорова

А, когда неделя проходит ещё лучше. перед праздниками неделя была вся на перекосяк. Хорошо хоть ещё можно отдохнуть.

Nikolai

чокнутые, лучше бы работали и пользу приносили чем таким нарциссизмом страдать.

Ирина

Может не стоит думать о том что другие думают?бодибилдер про себя то все знает☺

Наталья Данилова

не проблема это вовсе, у всех свое мнение!пусть так думают люди не далекого ума.

Елена Цвирко

Большинство, не всегда это лучшая часть. Ну и в каждом правиле есть исключения.

Елена Эс

проблема бодибилдеров заключается в том, что они болезненно на это реагируют)

Befora

значит это ты такой попался)

Факт. Я терпеть не могу плавать, меня в детстве заставляли. НО не долее чем вчера я решился после тренажерки спуститься в бассейн. И что ты думаешь? Я там всех надрал по скорости! Навык детства остаётся навсегда.

Befora

а я считаю это мышцы твои помогают

Может и так... мышцы, конечно, выполняют не последнюю роль)))

Befora

))))

Nastya Mikhailova

проблема их в реальном отсутствии мозгов, чтобы так издеваться над свои телом

Ма
Марина

Без интеллекта не станешь таким красавчиком))))и гора мышц это же сексуально)))

Ма
Марина

Как раз нормальненько симпотичный мужчина)))

Ма
Марина

Чего ты удивляешся?))))а сколько у тебя сейчас времечка?

Ма
Марина

А у нас полпервого ночи)))пойду ка я уже баиньки

12 часов разница. Хорошо, Спокойной ночи 😉

Ма
Марина

Удачи тебе))) и улыбок побольше

Луи Вальдерт

ну, большинство из них такими и являются. по-крайней мере по интеллекту точно

Александра Древаль

нет, что они начинают болеть идеей рельефных мышц и перекачиваются оч.сильно