Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

"Проблема" бодибилдеров заключается в том, что большинство обывателей считает их горой мышц без интеллекта и мужского достоинства?

Ответы · страница 2
Ма
Марина

Увы,в советское время был показан фильм про их жизнь,к сожелению названия не помню,там было показано как страдают жены бодибилдеров.наверно,создался стериотип)))

все нормально. спорт не делает людей импотентами.

ты думаешь у меня начались ухудшения в последние полгода?

Ма
Марина

С чего вы взяли,что мне такое могло прийти в голову.я говорю о профессионалах,положивших свою жизнь на алтарь спорта)))

так у них еще лучше должно быть

Ма
Марина

Показатели будут ниже)ай,глупый спор какой-то...

Елена Нестеренко

так наверное считают люди без интеллекта и какого-либо достоинства. Если человек качек- это не значит что он тупой. Дистрофики тоже иногда не блещут интеллектом

Руслан Назаров

мнение обывателей не проблема, проблема-если действительно ты гора мышц без интеллекта. Мужское достоинство- вещь метафоричная и каждый её понимает по своему.

Лена Павлюк

да, а что доброго они сделали, если несколько часов в день они качаются, 8 часов надо спать, и минимум 8 часов надо зарабатывать деньги на спорт питание и залы,

Yuliy Dolgih

Проблема бодибилдеров спина и суставы. А остальное им по-барабану. Хотя интеллект и мужское достоинство не у всех есть, и дело не в том бодибилдер ты или нет.

Ирина Глызина

Глупости, сколько ума, и еще много чего надо чтобы добиться результата. Ну а мужское достоинство, сейчас же не 90 год, все по другому. Это просто миф лентяев.

Таких как вы сразу хочется добавить в друзья 😉

Добавил. На этом сайте порядка 90% лентяев.

Елена Настасюк

ну почему же. я знаю двоих очень образованных бодибилдеров, про мужское достоинство сказать ничего не могу)))......а еще знаю сотню тупых бодибилдеров

Николай Иванов

так и большинство обывателей интеллектом не блещут. а уж про достоинства... не было бы стольких женщин которые бы бегали при живом муже на сторону

Николай Иванов

у нас просто много стереотипов если гаишник - значит взяточник. бодибилдеор- дебил с искусственными мышцами, политик - врун. так людям просто удобнее. не надо думалку включать

Про политиков отдельная история. Есть такая наука "теория игр." Очень часто в зависимости от ситуации игроки могут менять стратегию. Если стратегия заходит в тупик - тогда политика называют вруном.

Николай Иванов

проще: "" как понять что юрист или политик врут? Они начинают шевелить губами"" (с) 🙂

да. много лимбических жестов 🙂

Николай Иванов

хорошо выдрессированные дипломаты и профессиональные политики непроницаемы.

Helena Veselova

Нет. Не в этом. Им приходится таскать собственные мышцы на собственных плечах. 😉 А с интеллектом у них как у всех. Кому-то повезло, кому-то не очень.

Мышцы как раз помогают "таскать," даже легче.

Helena Veselova

На столбы не тянут. Массы много. По канату не налазаешься. 😉

По канату и обычные люди не "налазаются," что с того.

Helena Veselova

Бодибилдеры - люди необычные? Обычные. Не менее обычные, чем легкоатлеты или гимнасты. Что с того, что пройтись по подиуму? 🙂 Красивое тело - не залог красивого человека. Но я приветствую занятие самим собой. 🙂 Успехов Вам!

Юлия Тяпина

может бодибилдер бывший ученый, или кандидат наук, а просто решил сменить сферу деятельности, не обязательно всех ровнять "под одну гребенку".

Настя

нет. не поэтому. потому что его эта груда мышц заботит в первую очередь. а все остальное второстепенно. второстепенным быть не хочется никому.

Ирина Пастушенко

если в меру прокаченные мышцы - никто так не подумает, но если безобразная гора мышц....то само сабой складывается впечатление вами сказанное

Glue

Это все что Вас интересует? Проблемы бодебилдеров? Мне вот вообще пофиг что там у него и где, главное, чтоб человек был хороший, для общения.

Сергей Безроднов

они просто не знают, для того что бы накачаться нужно много знать. это либо зависть либо злось из за того что сами не могут ничего добиться

Раиса Новак

эта не их проблема, а этих самых обывателей... бодибилдеров, мне кажется, мало волнует кто про него что думает, у него голова другим занята))

Ирина

Ну, не знаю, проблема ли это для них или им вообще нет дела до чужого мнения? я не к тому, что они тупые, а к тому, что у каждого свое мнение...

Viktor. Reichert.

за частую это так и есть, за дастоинства канечьно не знаю а вот то что мазгов у них нет то ето точьно,ещё раз подчеркну за частую не всигда

Лия Литвинова

Глупо обращать внимание на "критиков"... Занимайтесь, пока есть возможность, я вам завидую... Мне пока нельзя осевые нагрузки по здоровью

Лия Литвинова

Не надо, просто по человечески поговорить намного приятнее 🙂

Хорошо хорошо! Согласен! Только у меня воображение хорошее))))

Лия Литвинова

У меня как раз наоборот :)))

Лия Литвинова

Воображения - ноль, впрочем, как и фантазии - профессиональная деформация :))))

Stormy

В большинстве случаев, так и есть. Трудно представить парня, прокачивающего пресс с томиком Бродского в руках. 😃 ох уж эти стереотипы..

Для спорта тренажёрку, а для чтения библиотека

Mari-Anna Volea

нет....их проблема в том,что свое тело они сделали горой мышц и своим храмом и идолом! Все должно быть в меру,но некоторые меры не знают(