Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

"Проблема" бодибилдеров заключается в том, что большинство обывателей считает их горой мышц без интеллекта и мужского достоинства?

Ответы · страница 7
Анна Пономаренко

я, просто, сама видела, насчет мужского достоинства у бодибилдеров. это-ужас.

Анна Пономаренко

22 года мне было. был один знакомый из этой серии-в штанах кожура от сардельки, но в голове мозг, слава Богу)

это один человек. может он как раз начал заниматься бодибилдингом от чувства неполноценности? откуда вы знаете? спортивные упражнения не убивают мужствую силу, можете мне поверить.

Анна Пономаренко

возможно, я ничего не утверждаю, просто, результат набледений, так сказать. моя подруга, уже в зрелом своем возрасте немного повстречалась с подобным спортсменом))) кроме удовлетворения оральным спасоб, ничего интересного не было с его стороны, на том они и разошлись. но, дай Бог, чтобы таких мало было)

это человеческая психология. запоминается как правило аномалия или подтверждение стереотипа.

Одувашка

Проблема бодибилдеров в том, что они обращают внимание на мнение обывателей

Евгений Гришкин

Если им ещё и интеллект дать, то это будет универсальная машина для убийства

Элис

были бы они без интеллекта, разве были горой мышц с мужскими достоинствами?

Дарья Уварова

Всё же зависит от человека. Каким он себя проявит, таким его и будут считать

Люба Волкова

Проблема бодибилдеров, если они такими и являются, если нет, то не проблема.

Ольга Ольга

Проблема бегемота-плохое зрение,но при его весе 3 тонны-это не его проблема

Фима Задунайская

на раскачанном теле ....достоинство мелковато смотрится,недостойно...даже.

Наоба Вашидома

а ежели и его подкачать ? ;))))

смотрится мелко, зато работает в 2 смены.

Наоба Вашидома

две смены ? ))) .. 8 и 16 ? ))

Просто Вишенка

Проблема бодибилдеров в том, что некоторые из них дали повод так считать.

Elena Bogatay

нет, их проблема заключается в том, что это все что интересует их в жизни

Се
Серж

я знаю 1 качка который знает всю таблицу менделева и умеет решать задачи

Юл
Юлия

Тогда это проблема не болибилдеров, а обывателей. .....Привет американец

Юл
Юлия

Та так.....от лишних поклонников)

Юл
Юлия

Как дела? Ты все растешь и растешь)

Да да))) спасибо что заметила))

Юл
Юлия

Так тут жеж прет в экран))))

Наталья Неизвестно

Ну может интеллект у них и есть, а вот мужского достоинства на половину

Л*
Лариса *****

а вот у многих просто интеллект отсутствует.... я с этим сталкивалась....

Анастасия Улькина

Ну в общем да. Это так сказать динамический стереотип нашего общества

И)
Ирина )))

Ааа, вот оно что! Могу сказать следущее, сколько людей, столько мнений

Наталья Цабунина

Наверное. Но это не правильно, всех никогда под одну гребёнку нельзя!

Сергей Задунайский

Но при этом откуда то идут подобные слухи. И вряд ли они беспочвенны?

Ирина Прохорова

Не могу ответить , нет знакомого бодибилдера чтоб мнение составить .

Татьяна Крот

ну не знаю,интересно ,кем бодибилдеры считают этих самых обывателей