Ни
Ника

Подруга семьи живёт в Крыму. Увидели у неё в сети хэштег "ПутинКрымнавсегда". ВСЕХ госслужащих обязали установить в сети подобный хэштег. Вот как сейчас "работает" патриотизм. Не обсуждаю, всё слишком очевидно. Удаётся ли Вам, миновав госслужбу, зарабатывать себе на жизнь?

Ответы
Наталья Григорьянц

ох как ее минуеш родненкуюю

Ни
Ника

Выживем.

Наталья Григорьянц

думаете?

Ни
Ника

Знаю.

Наталья Григорьянц

ну вам виднее наверно

Ни
Ника

☺️

Th
Theodore

Это политика

Ни
Ника

И грязная.

Th
Theodore

А когда будете работать в гос. учреждении всегда будете поддерживать свое государство. Иначе это будет бессмыслица. Как это, государство платит зарплату, а его работники будут против? Абсурд.

Ни
Ника

У меня иное мнение. Государство и режим - разные понятия для меня.

Th
Theodore

А у меня не иное. Режим не нравится - поезжайте за рубеж. Не факт, что понравится там. Везде свои фокусы и ничего идеального нет. Я вернулся в Россию в 2006 и никуда больше не хочу.

Ни
Ника

Советов не просила...

Th
Theodore

Тогда - терпите

Ни
Ника

Созерцаю...