Гульнара --------

Говорят агент 007 предпочитает девушек постарше? Держись, Бонд, я лечу! Будем вместе мир спасать!))) 😎 🕵️‍♂️ Люблю петь в машине😚 А вы?☺️

Ответы
Zaki Validov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Zaki Validov

вы само совершенство

Гульнара --------

Да нет, я коварная, как и многие женщины в этом мире!)))

Zaki Validov

вы не Гульнара Каримова?

Гульнара --------

Нет) а что должна быть ею?)) На свете только одна Гульнара Каримова существует?!))

Zaki Validov

это шутка

Ru
Rusnod.ru

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Sergey Bayazitov

Главное - не терять головы и головку и не пить в машине с Джеймсом е-БОндом во время проВведения тантрических миротворческих SOSательных спецопераций по выводу неразумного, обезумевшего и заБЛУДшего человечества из АНАЛов этой весьма поучительной истории и освобождению его от накопившейся тяжёлой кармы в том числе и некоторых тяжёлых КАРМАнах )))

Гульнара --------

Как все запущено то

Sergey Bayazitov

наш Звездолёт вперёд летит!🚀 💫 ☀️

Sergey Bayazitov

ну вот и попели в машине.. времени и межвремения перед пост, репосвремением и вне времением🤣

Владимир Королев

Ну, во первых, если постарше, то уж точно не девушек, а во вторых, я лет 25 назад проработал ежевечерне на дискотеке порядка 6-8 лет. С тех пор у меня аллергия на любое пение и на громкую музыку.

Социальный Экспериментатор

Говорят агент 007 предпочитает девушек постарше? Держись, Бонд, я лечу! Будем вместе мир спасать!))) 😎 🕵️‍♂️ Люблю петь в машине😚 А вы?☺️

Натурал Оригиналович

Говорят агент 007 предпочитает девушек постарше? Держись, Бонд, я лечу! Будем вместе мир спасать!))) 😎 🕵️‍♂️ Люблю петь в машине😚 А вы?☺️

Иг
Игорь

По возрасту тебе уже не обогнать меня. А если хочешь составить компанию в делах по спасению, то присоединяйся, скучно не будет, если духа хватит у тебя.

Иг
Игорь

Возраст это седовласая прелюдия. А дальше всё по сценарию. Ты со мной?

Гульнара --------

Я с Бондом)))

Иг
Игорь

Ну ничего, один справлюсь, а тебе потом стыдно будет.

Гульнара --------

Вы думаете будет стыдно?!)

Иг
Игорь

Уверен.

Heavy Metal

Мдааа,где только люди не поют,кто-то в машине,кто-то на велосипеде,а кто-то даже в космическом корабле😄 я предпочитаю петь на сцене

Гульнара --------

Молодец! Тоже случается петь на сцене)))

Heavy Metal

Творческих Вам успехов

Гульнара --------

И вам тоже)

Heavy Metal

Спасибо)

Камилов Камил Хамзаевич

Вы лучше летите ко мне. Я люблю петь где нету никого.На открытой местности, вечером вот в это время. Салам Гульнарам!

Гульнара --------

Сэлям, Камиль)

Камилов Камил Хамзаевич

на личке ко мне приставать не будите если поговорим?

Гульнара --------

Я в личке только с избранными общаюсь

Камилов Камил Хамзаевич

я изгой значит, ну спасибо вам Гульнарам!

Гульнара --------

Зачем изгой?

Εγγίση Το Αιώνιο

Девушка бог с вами! По мне всем девушкам всегда 18 ну в крайнем случае если очень хочется 19 но никак не более 20

Юрий Кривич

Очень может статься, что не выйдет Бонд с вами на связь после этой вашей "депеши". Смотрите, не спугните...

Гарсон №2

У вас хороший выбор! Желаю удачи! Могу предложить кабриолет "Пежо .." он старенький но движёк рвёт...

Гарсон №2

😉 👍 Как дела?

Гульнара --------

Отлично! Как у вас?)

Гарсон №2

Хорошо!

Гульнара --------

Так и должно быть!)

Гарсон №2

Взаимно!

Yashar Bashirov

Давай, будем спасать. ..И я люблю, когда женщина в машине поет. ...и не только поет...

Гасан Шамхалов

Классно выглядишь,нечего по заграницам шастать дома порядок давай навадить))

Гасан Шамхалов

007зачем

Гульнара --------

для адреналина

Гасан Шамхалов

Умеешь на мотоцикле ездить?

Гульнара --------

да и не только

Гасан Шамхалов

)))а еще чего умеем?))

Armen Avanesov

Нет,в машине (да и в других местах) я не пою,мне достаточно радио или плеера

Анатолий Бадалян

А я всегда пою в машине,не смотря на то что у меня пассажирский транспорт .

Верочка)))

да погромче любимую музыку..да со скоростью.. и без гаишников попути

Гульнара --------

Ха ха, точно)))

Алексей Иванов

от Мэй что ли спасать, которая химическую атаку провела на русских

Михаил Алексеенко

Анекдот про вашего любимца;"Бонд, Джеймс Бонд! ....Брат, медбрат!"

Сергей Федин

И я,потом прикалываюсь с женой.Регистратор пишет.Смеемся.