Диана Базанова

Какую платную диагнозтику стоит провести перед покупкой автомобиля?

Просто Лёлечка

смотреть всё ...

Самаэль Аун

Загнать на СТО, проверить ходовку, движок. В двигатель конечно внутрь не за глянешь никак, можно сделать компьютерную диагностику- но не везде делают

Alexandr Biryukov

лучше посмотреть все: двигло, ходовка, коробка, бортовик. лучше отдать 150-200 гринов, чем потом жалеть о покупке