Михаил Корсанов

Хочу чтобы в поездах везде четко и надежно (а не так как сейчас!) поддерживалась комфортная температура воздуха (21-26) круглогодично и надежно, вне зависимости, на улице 0, +40 или -30, а не была +12 или +34 как часто бывает. Вы за?

Ответы
Александр Коробченко

И чтобы в офисах - чиновники крутились вокруг нас на цырлах, и чтоб в сфере обслуживания - нам улюбались, и чтобы полицаи не выхватывали у нас документы и так далее и тому подобное!

Михаил Корсанов

в сфере обслуживания и улыбаются часто..где конкуренция большая. а что значит что полицаи выхватывают документы - это как? и как вы себе представляете чтобы чиновники крутились на цырлах - поконкретнее и на примере?

Александр Коробченко

Э, да вы с Украины?! Значит у вас этого нет. А мы здесь в России вынуждены всегда носить с собой документ, удостоверяющий личность (напр. паспорт). И вот вас на улице останавливают (а в патруле всегда трое, и вы как бы попадаете в засаду) и отрывмисто - "Документы!".Вы предъявляете документ как положено в развёрнутом виде...И тут полицай, с ловкостью специально натренированной обезьяны, выхватывает его у вас из рук! Всё - вы теперь полностью в его власти...Так вот, когда будете думать о в х о ж д е н и и в Россию, - учтите этот нюанс... А что касается "чиновников на цырлах" - да вежливости элементарной не хватает нашим чиновникам...Тот самый случай, когда не власть ДЛЯ народа, а власть НАД народом, а вы - обращаетесь к этой власти...

Михаил Корсанов

а в каком городе вежливости не хватает? то что я сталкивался (в Питере) - было все достаточно вежливо. про полицаев и паспорт - ясно. интересно, они имеют на это право? я о вхождении в Россию не думаю т.к. я гражданин России пока что, хотя лишний раз ездить в нее не особо рвусь ездить, в Украине до недавнего времени было приятнее лично мне.

Дмитрий Иваныч

Интересно, когда и на каком поезде Вы попали на такое? Подробности в студию!

Ne
Nemos

Ты наверное приехал недавно из - зп кордона иди фильмом насмотрелся !?