Александр Кабанович

Треть жизни проводим на работе,а она этого стоит?

Ответы
Ан
Анжелика*

если вы выпишите все, что зависит от вашей работы, а точнее даже сказать от з/ п. то поймете, что это просто необходимо... но есть и другой вариант, выбирать такую работу, имея которую не будешь задумываться "а стоит ли это того?")

Лидия Короткова

если будешь об этом думать,то некогда и жить.Мы жили,работали, получали деньги, учили детей...Заработали пенсию, мало конечно платили за работу и пенсии мало платят,но ...

Я Мы

наверно, "да" чем "нет". каждый человек хочет жить достойно, а чтоб жить достойно надо работать если не на работодателя, то на себя.

Наталья Занина

я работаю в медицине,и думаю часть времени проводимой на работе приносит хоть какую то пользу,а иногда думаешь сбежать бы с нее,

Irina Gavrilova

моя пока не стоит много времени сил отнимает а прибыли как таковой нет

То
Тори

А ведь есть счастливчики, которые любят свою работу. Очень-очень

Таня

а ещё треть - во сне.....)))))))) а работа нужна .) куда ж без неё.. O_o

Мария Бакалова

нет не стоит, но работа = деньги, кушать хочется всегда)

Натали К

Не все так плохо на работе, просто мыслите позитивно.

Яна Абраменкова

Нет конечно!! Время нужно проводить с семьей!!!!!!!!!!!!!!**

На
Надежда

еще треть жизни спим....Что ж остается на саму жизнь?

М.
Машуля. ...

если работа приносит удовольствие то да наверное.

Маргарита Елецких

Если работа приносит удовольствие-безусловно.

Галина Иконникова

если больше нечего делать, да и кушать хочется

Мария Чайковская

Думаю да, раз проводим.Никто нас не заставляет

Тамара Нестеренко

если работа приносит высокий доход , то стоит

Болат Байжанов

есть другие варианты7 ( спим тоже столько же0

Надежда Лыткина

Смотря какая работа, если по душе - то стоит

Надежда Новенко

нет, конечно.Просто по-другому не выживешь.

Елена Минченко

работаю на 2 работах не стоит а что делать.