Наталья Григорьева

Кто любит фильмы Тарковского? Желательно ответ с обоснованием.

Ответы
Скиталец

Только "Солярис". Этот фильм настолько соответствовал моему внутреннему настрою, когда я его впервые посмотрел, что я его пересматриваю раз в год.

Наталья Григорьева

Я его тоже очень люблю. И еще люблю Сталкер и Андрей Рублев

Petru A Mea

"Андрей Рублев" - ничего, еще не успел его об..ть Тарковский. А остальные- ... Сам Лем возмущался его(Тарковского) экранизацией "Солярис".

Наталья Григорьева

И мне Рублев нравится. Я и к Солярису хорошо отношусь (идея, музыка), может потому, что я, к своему стыду, не читала оригинала. А Сталкер Вам как?

Petru A Mea

после книги - пардон, рвать тянет!!!А "Рублев" - мне ОЧЕНЬ нравится

Наталья Григорьева

Обязательно почитаю

Petru A Mea

только после прочитанной книги "Пикник на обочине" "Сталкер " смотреть не советую!!

Наталья Григорьева

Оригинал всегда лучше

Petru A Mea

f pltcm yt bltn yb d rfrjt chfdytybt

Ник 137

Я сам - зануда......всегда приятно посмотреть на занудство, которое больше твоего......Шутка.....Его фильмы заставляют подумать....

Олег Гумбатов

Фильмы у него хорошие, но часто не посмотришь. Грузят сильно.

Наталья Григорьева

Зато со смыслом

Олег Гумбатов

Да. Ни одного эпизода бессмысленного нет. К концу фильма даже устаёшь от этого.

Наталья Григорьева

Зато не с пустой головой

Олег Гумбатов

Я думаю, что с пустой головой и пятнадцати минут такой фильм не посмотрит. Либо заснёт, либо выключит, либо уйдёт.

Борис Смирнов

сложноват он,много филисофии понятной ему

Наталья Григорьева

Этим и хорош!

Борис Смирнов

значит он делал фильмы для себя?а поняли его зрители ,или нет ,ему ну........ все равно?

Наталья Григорьева

Зрители разные и у его фильмов много зрителей, кому это понятно и им это нужно

Борис Смирнов

значит,искусство есть массовое и для избранных,тем более что это КИНО

Наталья Григорьева

Конечно. Только я не люблю выражение "для избранных"

Борис Смирнов

имелось в виду ,те кто его понял и есть его круг -избранные, это вполне не элитный круг

Андрей Будняев

всё равно что альбом пинк флойда-амагама

Наталья Григорьева

Нет, я не героический - далеко не все слушала и не все нравится, но многое нравится. А Wish you were here я послушала с Вашей подачи.

Андрей Будняев

раньше я был фанатом пинка и флойда. там же советую= хэв э сигар и вэлком ту май мэшин..... да вообще весь альбом-сила.

Наталья Григорьева

Спасибо, послушаю на досуге.

Андрей Будняев

удачи!

Наталья Григорьева

Спасибо!

Лина

не очень...недопираю в некоторых местах)

Наталья Григорьева

Да, не легкие, но интересные и со смыслом

Лина

я всё время упускаю подоплёку...слишком сложно, во т например Кин дза-дза. великолепные актёры и всё прозрачно...малиновые штаны - ку -3 раза)))

Наталья Григорьева

Кин дза-дза не смотрела и мне кажется не полезет он мне

Лина

Очень философский фильм и со смыслом

Наталья Григорьева

Как нибудь посмотрю

Лина

👲 удачи!)

Наталья Григорьева

Спасибо! Взаимно!

Улетел...

в 70 да время было красное а потом ...

Улетел...

нет это территории опережающего развития... вы сибирячка?

Улетел...

наберите правда о ТОРах

Наталья Григорьева

Ну и что?

Улетел...

вас уже сдали в аренду и никакой Тарковский вам не поможет, тем более я хорошо знал Мишу Тар. он у вас охотником промышлял в 80

Михаил Титов

Он

Наталья Григорьева

Что-то больно крутой ответ

Михаил Титов

Да воще