Sерый

тут одна задала вопрос как мы относимся к Елене Малышевой, КАК ВАМ ВОПРОСЕЦ -А

Ответы · страница 3
Ир
Ирина

Вообще телевизор не смотрю(((

Sерый

а здря там говорят вирус людёв косит как незнамо что

Ир
Ирина

Ну от того что я смотреть его буду, люди же не перестанут умирать...

Sерый

зато вы будете радоваться что живы и здоровы

Ир
Ирина

Я и так радуюсь))

Анастасия Борисова

Она для меня чужой человек.

Анастасия Борисова

Вас интересует отношение к ней или к её деятельности?

Татьяна Черненкова

Ну, мнений много...🤷‍♀️😊

Sерый

и кто ж её знает зачем ей это знать

Л..... Кwwww

лично я отношусь хорошо

Sерый

Я махал руками разгоняя дым, Осень, жгут листву, слёзы это ты. А на завтра мне обещали снег, холод на душе, сердца не согреть. Горькую усмешку скрою от неё, милая, любимая, счастье ты моё… Отвернусь, уйду в туман, раз и навсегда, скоро зимушка-зима, но потом весна. Обману себя родного огненной водой и друзьям скажу, с бравадой - я ещё живой. А другая, что придёт, исправлять всё станет, но потом махнёт рукой и меня оставит…

Л..... Кwwww

конечно...будешь пить оставит)

Sерый

Одинокий грустный вечер, в дом проник к тебе как вор. В полумрак гостинной строгой, в тёмно-серый коридор. Тихо радио мурлычет, навевая скорый сон, Ты одна, сидишь на кухне, за пустым своим столом. Вертишь чашку, с крепким чаем, смотришь в тёмное окно. Тишина в твоей квартире, счастье в гости не пришло. И поэтому так страшно что случится Форс - Мажёр. При наборе первых чисел, вдруг откажет телефон. Ты скучаешь, грусть не пряча и пытаешься уснуть Ты не знаешь что же делать, как любовь свою, вернуть. С болью, тихо повторяешь, пусть услышит, пусть придёт... Но в душе ты понимаешь – ОСЕНЬ, ВЕЧЕР, гололёд…

Sерый

**** Это ж надо так нажраться, на уборке овощей, Три бутылки, рупь семнадцать, больше не было идей. Ночь глуха, темна деревня, звёзды, руку протяни, Но для местных слово - на хрен, ёж в семейные трусы. Били больно, долго шумно, мы рванули дружно в бег, Мы не Роки и не Рембо, что бы трое, против всех. Завтра утром разберёмся, кто кого куда послал, А пока мы в школу рвёмся, на ночлег в спортивный зал. Там наставник физкультурник, наш защитник и отец, Он,надеемся, разрулит, с местной шушерой пипец. А иначе вечерами нам в спортзале, куковать, И про пухленьких доярок, позабыть со словом мать. Вот такие огорченья приходилось испытать, Когда местные окурки, не желали нас прощать. И к чему я вспомнил утром, про картошку и колхоз, И про то, что восемнадцать, не забудешь, иес оф коз…

Mariwa

У меня вопросы хуже....😝

Sерый

МЫ или не МЫ.-х Много слов про дураков, дураками сказано Дуракам всегда везёт, в дурости отказано. С дурака попробуй взять, дурость не показывай Дурака кончай валять, с дуростью завязывай. Дураки всегда по росту и косят под дурака Дуракам закон не писан, любят то же дурака. Дурака вгоняют в дышло, дураком друзья зовут Дурочком в картишках будешь, дураком тебя берут. Пуля дура, дура баба, третий сын дурная слава. Дурью маешься с утра, метят то же в дурака. В дурь обулся лоб расшиб, колпаком народ смешит. Дураки на перечёт дуракам у нас почёт. Можно долго продолжать, дураков дурачить. Но пожалуй ни к чему, на сегодня хватит…

Николаус

Это Кто? Ваша знакомая?

Николаус

Не это не она время так человека не меняет! Это явно сучка, с прикидом!

Sерый

не знаю я под юбку к ней не лазил может она и не с..а хороший ..век

Николаус

Я по молодости лазил,и знаю что говорю!

Sерый

М АРШ АЛКОГОЛИКОВ-х Мы пойдём своим путём, не сказать, тернистым. Жизнь свою мы проживём, весело и быстро. Не завидуйте друзья и родня смирись. Вниз катить не тяжело, просто зашибись. Смехом встретим новый день и людской поток, гвозди вы - один в один, мы-же Мотолок.! Ночью спите, как хорьки, храп под потолок. Мы-же пляшем от души, водим хоровод. Вы о грустном, о былом, головы склонив. Тьфу на вас, мы проорём - наливай Сизиф…!

Николаус

Вино - оно на радость нам дано!

Ирина

Лишь бы о чем просить

Ирина

Отношусь к ней, как к суке проплаченной

Sерый

ой не надо так право слово

Галина Седова

Наверно-такая же?😁

Sерый

не знаю но спасибо что прочли

Галина Седова

Я порадуюсь,когда ее уберут с экрана...хотя бы...🙂

Мушмула

как к суке позорной

Sерый

полегче не стоит она наших чувств

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Я к ней не отношусь!

Sерый

в смысле не отношусь типа не вы и не родня так что ли

Та
Татьяна

нормальный вопрос.

Sерый

немного мутный наводящий на раздумие - а кто она тебе не родня ли...

Та
Татьяна

не. и даже не сватья

Sерый

тогда что это -тест-соц опрос

Та
Татьяна

просто вопрос

Sерый

Тань всё хорошо я пойду наверное.

Та
Татьяна

давай! пока!

Ел
Елена

Да оставьте ее уже,

Sерый

-1- не находим слова о любви, и друзья не приходят с вином, и кончается время в пути, и налитый в стакан самогон. -2- вечер мокнет холодным дождём, ветер воет в остывшей трубе, на столе как всегда самогон и стихи о любви и весне.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Вопрос как вопрос.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Потрясающе умозаключение.

Sерый

Послушай мой друг сердечный, тебе я хочу подсказать. держись, это только начало, того - что тебе не понять. Не надо прошу, не стоит себя самого огорчать. простить ты себя не сможешь и время своё не догнать. Туманно, ты скажешь – не спорю, но как же тебе рассказать. про то, что во мне происходит и что я пытаюсь сказать. Приходиться мне вертеться, вьюном на холодном огне. мне чувства свои не подвластны, им тесно и больно в душе. И сердце такое чужое, подскажет дорогу в меня. наверно пора разобраться, быть может схожу я с ума. Пишу очень странные вещи, их пишет моя рука. моё оправданье наверно, звучит как простая вода. Рука зачеркнёт эту песню, старинным чернильным пером. а я здравомыслящий грешник запрыгну в последний вагон. И буду тихонько плакать и в небо с надеждой смотреть. и душу свою стихами, пытаться немного согреть…

♀ Эри Волкова ♀ 26

Класс. Читать я это, конечно же, не буду.

Светлана Филюкова

ни как , предатель,

Светлана Филюкова

она свою учительницу предала, и такие позорные передачи...я медик мне стыдно ... эти рекомендации дают в кабинете,

Юрий

Тут только матом)

Sерый

как говорила моя бабушка посормой

Инна

Ненавижу её прям

Sерый

не надо пусть живёт вообщем спасибо вам и представьте ни одного позитивного комментария

Инна

Я знаю. Заслужила

Несс

Обычный вопрос...

Sерый

...Сладкая прохлада, капля родника, На ладошке тёплой в страхе замерла. Я смотрю на каплю как она мала, Отпущу я чудо, в струи ручейка. В ручейке, хрустальном, пусть бежит она, На простор зелёный, в летние луга. Там в траве, душистой, встретит муравья, Даст ему напиться, от души себя. И под солнцем жарким капелька-роса, Полетит на небо в белые снега. В облаках пушистых будет танцевать, С ветерком играя радугу искать. А потом дождинкой упадёт в цветы, В белые ромашки, золотистой ржи. Что бы звёздной ночью, в колосках найти, Родничок журчащий, каплями любви. А проснувшись утром, в брызгах убежать, С молодым туманом, солнышко встречать…

Галина Осташко

Давно не смотрю

Sерый

ну вы, как в белом солнце пустыни -давно сидим..

Галина Осташко

Много знаешь- быстрее состаришься)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Аламути

Не хуже вашего

Аламути

Ничего не стоило