Марина Галашова

В чем, по-Вашему, заключается предназначение женщины?

Ответы
Ната Ната

я считаю, что женщина - это продолжительница рода, и ее главная миссия в этом мире родить и воспитать ребенка...а также создать крепкую ячейку общества, ведь женщина не зря считается хранительницей домашнего очага...

Эм
Эмиль

Для любви семейного очага ухаживаний за ней и ношения на руках надо её любимую боготворить и она горда за своего мужчину

Юрий Сонин

это очень сложни вопрос.но помойму мы мужики без женщин не обойдёмся.я как инвалид детсва уж точно.

Полина Фед

Стать матерью,хранительницей очага....А если по-честному,то для того,чтобы нам выносили мозг...

Виктор Курбатов

если собрать в кучу все предыдущие определения, то и их недостаточно для полного заключения.

Юлия Тихомирова

Быть счастливой и делать счастливыми других! Причесалась, накрасилась и ПОШЛА УКРАШАТЬ МИР!

Сергей Рыжков

Жена, мама, это лучшее, что есть в жизни
Жаль, что мы это иногда забываем и не понимаем ((

Наталья Краснобаева

Я не хочу говорить про продолжение рода,набило оскомину, скажу просто-любить.

Marina Dorosheva

дать жизнь человеку, создать семью и принести капельку красоты в этот мир

Konstantin Gusev

Детей рожать, мужа ублажать. Содержать семейный очаг в чистоте.

Татьяна

Изначально- рожать детей. В наше время - выбор за самой женщиной

Catt Catt

В продолжении рода, если по природе. Но решать ей. Она человек.

Василий Кравчук

если не умничать. то продолжение рода при помощи мужчин)

Александр К

Сподвигать мужчин на подвиги,или глупости-как повезет

Zemfira Karaxanova

bit xorowey jenoy,lyubit i dat xorowee vospitaniye svoim detem i bit xranitelnisey svoeqo ocaqa

Олег Улько

В исламе - это рожать детей. А у нас - семейный очаг.

Андрей Морозов

Продолжение рода и хранение очага семейного!

Людмила Гилка: Myheavengate.com

в ее жизненном пути как и пути мужчины с ней!

Азизаa Кожумов

в том же, в чем и мужчины)))только по-своему)

Азизаa Кожумов