Кубинец

🖼 Что в мужике главное- взгляд, а остальное всё детали....))))

Ответы
Имя Женское

смеюсь...масяничка. мой так курнуть решил в 4 года на улице окурком....плевлась так сама, приговаривая, что этот окурок был во рту бомжа. теперь ты его обсасываешь....с тех пор никогда не курил больше😆

Татьяна Алексеева

Начало "Инь", начало "Ян" - основы мироздания...
Ну и куда они глядят? - Внимательно, в Сознание..

Татьяна Алексеева

Детали в роде бы незначительны,..но последствия разительны..

Елена

Шедевральный снимок! Если такой взгляд то да.... совсем не детский...

Кубинец

Корову ищет, бабушка велела.

Винецкая Клара

когда уже перестанете детей малых и с п о л ь з о в а т ь?(((((((

Кубинец

Это только второе, просто красавец и ни чего зазорного. А вот другие возмущены кошками, третьи дамами, вызывающего характера. Прям цензура. Хотя ваше мнение учту, просто не задумывался, о ранимости душ наших, виртуальных.

Винецкая Клара

дети-это не кошки...и они не могут простестовать...

Винецкая Клара

Я -УЧИТЕЛЬ и всегда помнила,что мои ученики-это ЧЬИ-то ДЕТИ..прежде всего...и через 20 лет они и их родители со мной дружат...теперь в инете🇮🇱 ✌️ 💞СПАСИБКИ за ПОНИМАНИЕ🤝

Тетя Фрося

🖼

Кубинец

Ха, ха.😜

Roman Mahov

Да, уж ... деталь - немаловажная вещь в мужчине

Епифания

В мужике главное - плуг! Пусть пашет в поле...

Кубинец

Сказали как отрезали, а присмотреться к "полю". Хватит ли сил? Вот он взгляд оценки.

Людмила Ардашева

Смотря какие детали) детали деталям рознь!

Кубинец

Ну здесь варианты конечно есть.

Александр Шебалин .

Теперь уже и от взгляда дети рождаются?

Кубинец

Ну, вот здесь и детали нужны, в цене.

Дайлова Надежда Гомель

Детали тоже немаловажны бывают.

Дайлова Надежда Гомель

Угу. Испепеляющий! Посмотрел как рублём одарил!🙄

S V

Смотря на кого глаз "положил"!)

Уральская Рябинушка

Ти какой сляткий, махонький

Кубинец

😅 Вспомнил анекдот вспомнил. Бежит зайчик по лесу и видит красивая белочка. - Белочка давай вместе жить, ты такая красивая.- И стали они жить, год прожили, а детей нет. _ пойдем Белочка у Совы спросим, что да как. _-Подходят к Сове и спрашивают - Сова ты мудрая скажи почему у нас детишек нет. - Не морочьте мне голову, идите отсюда, пацаны.

Кубинец

🤣 😜

Уральская Рябинушка

Есть, обращаться

Елена Иванова

круть и жуть одновременно )

Кубинец

Мужик, и взгляд мужицкий, ну и атрибуты как полагается. Главное заценить взглядом.

Елена Иванова

как мало прожито,как много пережито ))

Кубинец

Истина льётся с ваших уст.

Татьяна Нечаева

Да нет, детали тоже важны!

Ольга Березина

Взгляд из - под рубашки???

Кубинец

😜 👍

Ольга Березина

С праздником,Владимир!!!

Кубинец

И вас Оленька, с Праздником!!!!

Ольга Березина

Благодарю!

Шепот

🤣 🤣 🤣 😂 😂 😂

Елена Куприянова

В мужике важен мужик!

Галина Гриднева

Детали тоже важны

Надежда Из Сибири.

Классный пацан!