Евгения Самсонова

Чай или кофе с конфеткой

Ответы
Денис Желновач

=))) как в том приколе, На медосмотре врач спрашивает
— Вискарь пьешь?
— Да пью
— Колу пьешь?
— Ну да с вискарем только
— Колу не пей, она вредная!

©️ http://anekdoty.ru/pro-viski/

Денис Желновач

🙂 ! Так и Вы тоже молодец

Денис Желновач

Так что же Вы так и живёте с вашим сыном вдвоём ?

Денис Желновач

Вам сложно наверное содержать одной семью

Денис Желновач

Ого го ... далеко. Я из Калининграда. Со мной работают два человека, один года 3 назад приехал, а другой года 2 назад из той же области, где вы живёте.

Денис Желновач

Здесь намного лучше, и по ценам и по культуре

Margaret Gerardessky

Эспрессо, латтэ, капучино, всё зависит от времени суток и настроения, с шоколадом или с конфетой или с батончиком.

Homo Pongo

А, кто конфетка? На себя намекаете? 😉 В хорошей компании, хоть чай, хоть кофе - всё вкусным покажется. 🙂

Евгения Самсонова

Я не конфетка я просто поболтать

Homo Pongo

Бесцельная болтовня убивает время. 😉 Удачи, Женя. 🙂

Дмитрий Объективный

сейчас буду горячий шоколад, честно украденный в благотворительно-оздоровительных целях, пить 🙂

Вильгельм Румпельштильцхен

Лучше компот! Из чего угодно - яблоки, груши, вишня, слива, кизил.....Намного полезней и вкусней!

Вася Васечкин

Огоо! Если под конфекой Вы имеете в виду себя, то сразу три конфетки ! А кофе не обязательно

Валерий Даминов

Кофе со сливками или мороженным, сладкий с сахаром, можно коньячку, но с конфетой...

Борис Шутов

Как сказал бы Винни Пух : "И того, и другого....и можно без хлеба"..... 😜

Борис Шутов

До завтра осталось 12 минут.... 😝

Евгения Самсонова

Я в постельке валяюсь менять с компа надо

Борис Шутов

Да ладно.....не вставай уже....И вообще...спать пора...

Евгения Самсонова

Спасибо большое прям человечище

Борис Шутов

Да в общем-то не за что.....Всегда пожалуйста...Обращайся если что... ✌️

Юра Робинзон

Прости, матернусь: Бульон с МОИМИ беляшами , а позже - кофе глясе. (Два раза в год)

Алекс - Юран Apклин

ну это когда как....утром кофи,с работы сочку(не алкоголь),с шиповничком чаёк

Иван Комаров

есть шоколадка.. поделюсь в обмен на кружку вкусного чая с 2 ложками сахара

Евгения Самсонова

Так и постую ух ты прям серьезный какой все строго

Иван Комаров

когда всё болит не до юмора)) ты просто чувствуешь себя живым))

Евгения Самсонова

Я понимаю терпение и тебя и уменя должно быть если хочешь дружить

Иван Комаров

не сильно ли громко сказано.. дружить?:)

Евгения Самсонова

Ну а ты что хочешь поболтать хорошо

Ал
Алла

кофе буз конфет утром, зелёный чай без сахара (можно с конфеткой) вечером

вадим марук

а я мяту пью он и без сахара сладковат

Зарик Даутов

чай соленый с молоком.называется аткен чай то есть утренний по уйгурски.

Ѻлегъ

если чай, то копорский и с медом. ну а кофе с конфетой точно пить не стану

Елена Лебедева

и то и то и можно конфет много а можно и без чая и кофе=================диета 😭

Евгения Самсонова

А понятно я тоже работала поваром правда я на еду смотреть не мола

Елена Лебедева

я люблю работу свою хотя я врач по образованию.мне нравится этим заниматься планирую открыть своё но попозже

Евгения Самсонова

Я тоже люблю готовить правда маленькими порциями

Елена Лебедева

а я просто люблю 😄 готовить

Евгения Самсонова

Ну я просто всеядна и многое люблю рукоделие и спорт и ещё много чего потому и ушла с такой работы

Роман Степанов

Чай, с молоком пожалуйста и конфетой)))) И откуда же такое очарование?)))

Евгения Самсонова

воды ведро на голову чтоб остыла

Роман Степанов

Ну уж нет, я что садист?))) Есть и другие методы*достает наручники*))))

Роман Степанов

Ох, простите пожалуйста*встал на задние лапы, прыгает через горящий обруч*))))

Роман Степанов

Потому что нельзя... Потому что нельзя быть на свете красивоооой такоооой)))) Вот, довели до ручки, запел))))

Роман Степанов

Ну вот, что я вам плохого сделал, а?)))) С чего я вдруг птицей стал?))))

Uf
Ufo

конечно кофе. Оно идет с конфеткой, а чай предполагаю даже без сахара))

Особенная Особа=)

я себе сейчас цикорий с топлёным молочком навела....и с пироженкой=)

Особенная Особа=)

Приятного нам ДОБРОГО УТРА=)

Евгения Самсонова

Приятного и вкусного доброго самого😊

Юрий Поляков

ЧАШКУ КОФЕ С КОНЬЯЧКОМ, ДА В ЕГИПЕТ С ДУРАЧКОМ! 😝

Sergei Nechaev

А можно и чай с конфеткой, - всё равно был бы рад и благодарен )))).