Stop Пиар Иван Пауэр

Как использовать мыло , когда любовь остыла ?

−1
Ответы
Ол
Олег

мыло бывает разным... синим, зеленым, красным... но не пойму от чего же всегда черноё-причорной бывает вода...

Stop Пиар Иван Пауэр

ну возможно у воды есть память , а память то разная , вот и вспомнила вода как ей раньше худо было

Ол
Олег

с малышами интересней )))

Stop Пиар Иван Пауэр

может и да но я просто выключил в себе малыша, а включил взрослого и ответственного человека и думаю что теперь будет всё по другому

Марина

Вспенить хорошенько и запустить мыльные пузыри😁

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну если подключить здесь уместные науки и сказать что вы живёте не первый год то сколько ещё вы планируете

Марина

Не загадываю. Но жизнь люблю😊

Stop Пиар Иван Пауэр

Жизнь любить можно по разному . Так что для вас жизнь и что любовь?

Марина

Не знаю, как её можно любить по-разному. Люблю и всё. Остальное философия)

Stop Пиар Иван Пауэр

Мм, знаете ли Марина , про жизнь вы мне очень красиво рассказали, наверное теперь вы мне расскажете и про философию ,не так ли?

Виктор Шаламов

Покупать не яичное мыло, а для всего тела.

Stop Пиар Иван Пауэр

Недопело чуть чуть и телу недодали любви?

Идите Лесом

Когда она остыла,то не нужно и мыло

Stop Пиар Иван Пауэр

А кото щас нетупой по твоему мнению кроме тебя , путина и ещё нескольких псов , вернее котопсов ?

Идите Лесом

Стоп,иван,не пизди

Stop Пиар Иван Пауэр

Да ради всего святого и даже ради всего простого я одно хочу сказать . Мне это дурацкое шоу вообще не нужно

Идите Лесом

Пиар нам не нужен,пей пауэр

Stop Пиар Иван Пауэр

Да где мне пить то , пашу как лошадь , как начал с детства работать и это и стало моим наркотиком . Видимо в маму пошёл. Хотя и папа тоже был не промах .

Иван Куцаев

Можно солидол применить .....

Сэм

СМЫТЬСЯ НАДОБНО !!!😜👍✌️

Котэ Живущий На Излучине

Веревку смазать

Stop Пиар Иван Пауэр

Вы так уже делали или как !

Котэ Живущий На Излучине

Если бы делал, то не писал бы уже ))))

Котэ Живущий На Излучине

Все дела были бы закончены навсегда )))

Stop Пиар Иван Пауэр

Они будут закончены навсегда тогда когда мы прекратим друг друга разочаровывать , не так ли?

Котэ Живущий На Излучине

В этом что-то есть ))))

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну конечно мы взлетали на асбри но нас там не ждали и даже не угадали что в этом что то есть , не так ли?

..
.....

Жопу помазать

Stop Пиар Иван Пауэр

А по культурнее не могли бы выразиться ?

Stop Пиар Иван Пауэр

Тогда я напишу жалобу в ваше минестерство культуры

Stop Пиар Иван Пауэр

Вот так , и вы у меня не на крючке если что , у меня имеются и другие инструменты для управления такими как вы , имейте ввиду

Виктор Маркелов

Жидкое мыло.

Посторонним В

как всегда

Посторонним В

🙄 что, без него живёшь?

Stop Пиар Иван Пауэр

Меня вроде девушка бросила если что а вы пытаетесь юморить , разве это нормально ?

Посторонним В

Изложи-ка что нормально. Я прочту и решу нормально ли это.

Stop Пиар Иван Пауэр

А что излогать ! Ты представитель женского пола вот и право твоё

Посторонним В

🤷‍♀️ не излагай. Нафига было спрашивать...

Stop Пиар Иван Пауэр

просто запутался если что ,я что даже и