Stop Пиар Иван Пауэр

Как использовать мыло , когда любовь остыла ?

–1
Ответы
Ол
Олег

мыло бывает разным... синим, зеленым, красным... но не пойму от чего же всегда черноё-причорной бывает вода...

Stop Пиар Иван Пауэр

ну возможно у воды есть память , а память то разная , вот и вспомнила вода как ей раньше худо было

Ол
Олег

с малышами интересней )))

Stop Пиар Иван Пауэр

может и да но я просто выключил в себе малыша, а включил взрослого и ответственного человека и думаю что теперь будет всё по другому

Марина

Вспенить хорошенько и запустить мыльные пузыри😁

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну если подключить здесь уместные науки и сказать что вы живёте не первый год то сколько ещё вы планируете

Марина

Не загадываю. Но жизнь люблю😊

Stop Пиар Иван Пауэр

Жизнь любить можно по разному . Так что для вас жизнь и что любовь?

Марина

Не знаю, как её можно любить по-разному. Люблю и всё. Остальное философия)

Stop Пиар Иван Пауэр

Мм, знаете ли Марина , про жизнь вы мне очень красиво рассказали, наверное теперь вы мне расскажете и про философию ,не так ли?

Виктор Шаламов

Покупать не яичное мыло, а для всего тела.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну а если тело небо

Stop Пиар Иван Пауэр

Недопело чуть чуть и телу недодали любви?

Хижина Дяди Семы

Когда она остыла,то не нужно и мыло

Stop Пиар Иван Пауэр

А кото щас нетупой по твоему мнению кроме тебя , путина и ещё нескольких псов , вернее котопсов ?

Хижина Дяди Семы

Стоп,иван,не пизди

Stop Пиар Иван Пауэр

Да ради всего святого и даже ради всего простого я одно хочу сказать . Мне это дурацкое шоу вообще не нужно

Хижина Дяди Семы

Пиар нам не нужен,пей пауэр

Stop Пиар Иван Пауэр

Да где мне пить то , пашу как лошадь , как начал с детства работать и это и стало моим наркотиком . Видимо в маму пошёл. Хотя и папа тоже был не промах .

Иван Куцаев

Можно солидол применить .....

Stop Пиар Иван Пауэр

Вы так уже делали ?

Иван Куцаев

У меня не остыла еще .

Stop Пиар Иван Пауэр

Так поменяйте смазку , бе

Сэм

СМЫТЬСЯ НАДОБНО !!!😜👍✌️

Stop Пиар Иван Пауэр

а в каком направлении ?

Ольга Ивашиненко

Не забудь про верёвку

Котэ Живущий На Излучине

Веревку смазать

Stop Пиар Иван Пауэр

Вы так уже делали или как !

Котэ Живущий На Излучине

Если бы делал, то не писал бы уже ))))

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну а что бы делали тогда?

Котэ Живущий На Излучине

Все дела были бы закончены навсегда )))

Stop Пиар Иван Пауэр

Они будут закончены навсегда тогда когда мы прекратим друг друга разочаровывать , не так ли?

Котэ Живущий На Излучине

В этом что-то есть ))))

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну конечно мы взлетали на асбри но нас там не ждали и даже не угадали что в этом что то есть , не так ли?

..
.....

Жопу помазать

Stop Пиар Иван Пауэр

А по культурнее не могли бы выразиться ?

..
.....

Неа

Stop Пиар Иван Пауэр

Тогда я напишу жалобу в ваше минестерство культуры

..
.....

Оки пуки

Stop Пиар Иван Пауэр

Вот так , и вы у меня не на крючке если что , у меня имеются и другие инструменты для управления такими как вы , имейте ввиду

Виктор Маркелов

Жидкое мыло.

Stop Пиар Иван Пауэр

Издеваешься да ?

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну погоди ты у меня ещё

Сила Ветра

как всегда

Stop Пиар Иван Пауэр

в смысле?

Сила Ветра

🙄 что, без него живёшь?

Stop Пиар Иван Пауэр

Меня вроде девушка бросила если что а вы пытаетесь юморить , разве это нормально ?

Сила Ветра

Изложи-ка что нормально. Я прочту и решу нормально ли это.

Stop Пиар Иван Пауэр

А что излогать ! Ты представитель женского пола вот и право твоё

Сила Ветра

🤷‍♀️ не излагай. Нафига было спрашивать...

Stop Пиар Иван Пауэр

просто запутался если что ,я что даже и