Татьяна Грищенко

Чем отличаются рэкетиры 90х и нынешние коллекторы? ....

Ответы
Александр Таран

Ну как чем ? В 90х рэкетиров милиция крышевала , а против риэлторов даже закон приняли .

*** ***

Да ничем , практически . Не случайно коллекторов называют " приветом из 90-х " ...

Татьяна Грищенко

Точно!!!

*** ***

Я в Инете про них только чуть-чуть читала , и то уже мороз по коже ...

Епифания

Наше государство грабит куда как грубее, чем любой рэкетир или коллектор...

Николай

будешь говорить тебя посадят у нас вышли законы кто много будет говорить тех садить

Татьяна Грищенко

Лишь бы суд был открытый!!!!

Николай

вы были на суде у кого нибудь , там не дают слова не кому , только по существу сто задаст судья то и ты должен отвечать не чего лишнего , это по телеку показывают , суд идёт , кто что может говорить и выкрикивают , а на настоящем суде тебя или оштрафуют или 15 суток заработаешь .

Татьяна Грищенко

Благодарю вас, Николай! Впредь буду благоразумней, хотя с моим характером тяжело умолчать о несправедливости...Но всё равно - спасибо!!!

Николай

🌹 🌹 🌹

Маргарита Злющая (77Мск)

Рекетиры отбирали заработанное, а коллекторы, только то, что должны!

Алексей Горбунов

были бандосами теперь стали официально оформленными работниками

Татьяна Грищенко

Класс!!! Полицаи и коллекторы - одно целое от демократии...

Алексей Горбунов

полицаи, коллекторы и бандосы

Татьяна Грищенко

Согласна!!!

Виктор

Рэкетиры 90х были нелегальными бандитами а нынешние легальные.....

Татьяна Грищенко

Точно!!!!!

Котлогазстрой Сибай

Тогда это были тупо бандиты,теперь"третьи лица" в договоре займа.

Слава Касьянов

Раньше они были нелегальны, а сегодня вполне легальны.

Валентина Рязанова

Те же самые бандиты, только официально разбойничают.

Владимир Горшков

Рекетиры стреляли сразу,а эти только запугивают.

Татьяна Грищенко

А эти избивают ребёнка, чтобы мама оплатила долг.......и не только просто запугивают, но и применяют физическую силу к должникам...

Одинокая Сволочь

в принципе - ничем... сегодняшние типа в законе...

Владимир Дегтренко

РЭКЕТИРЫ САМИ ПО СЕБЕ,А КОЛЛЕКТОРЫ УЗАКОНЕНЫ

Борис Иванович Тимошенко

... перепрофилировались ... или узаконились...

Газинур

в коллектры идут в основном бывшие менты

Татьяна Грищенко

Больше платят и больше прав меньше запретов...

Газинур

и с ними можно разумно бороться если достают вас

Татьяна Грищенко

Попробуйте.....

Газинур

пробовал

Татьяна Грищенко

Получилось? А вот у нас попробуешь, минимум попадёшь в больничку, а могут и насмерть зашибить...

Аркадий Жарков

ху из ит -коллекторы? .... а они были в 60х?

Сергей Павлович

Ни чем ! И те и другие твари поганые!!!

Татьяна Грищенко

!!!!!!....

Юрий Е

утюгов и паяльников нет-и трусливее

Татьяна Грищенко

Но под защитой закона!!!

Просто Вишенка

Крышей. Ну и причиной для рэкета. ...

Джоник Боников

Так что не обманывайтесь дальше)))

Татьяна Грищенко

А я ни в чём и не обманываюсь. - это те же рэкетёры, только под защитой прав и закона...

Просто Вишенка

Только в 90 -еще наезжает на тех, кто что-то пытался делать, мзду снимали, а сейчас люди сами суются в пасть к золотому тельцу. Никто ведь не заставляет брать кредиты на потребительские нужды под драконовские проценты. Но все же хотят жить красиво. ...

Джоник Боников

no Coment

Ирина Чарикова

Ничем. Такая же хватка волкодавов.

Татьяна Грищенко

Класс!! Не взирая на пол и возраст жертвы....

Ирина Чарикова

Деньги. За них и убивают.

Твой Амиго

тех прижимали а этих благотворят)