Татьяна Грищенко

Чем отличаются рэкетиры 90х и нынешние коллекторы? ....

Ответы
Александр Таран

Ну как чем ? В 90х рэкетиров милиция крышевала , а против риэлторов даже закон приняли .

*** ***

Да ничем , практически . Не случайно коллекторов называют " приветом из 90-х " ...

*** ***

Я в Инете про них только чуть-чуть читала , и то уже мороз по коже ...

Епифания

Наше государство грабит куда как грубее, чем любой рэкетир или коллектор...

Епифания

Ну пока сопят, власть их будет вертеть

Николай

будешь говорить тебя посадят у нас вышли законы кто много будет говорить тех садить

Татьяна Грищенко

Лишь бы суд был открытый!!!!

Николай

вы были на суде у кого нибудь , там не дают слова не кому , только по существу сто задаст судья то и ты должен отвечать не чего лишнего , это по телеку показывают , суд идёт , кто что может говорить и выкрикивают , а на настоящем суде тебя или оштрафуют или 15 суток заработаешь .

Татьяна Грищенко

Благодарю вас, Николай! Впредь буду благоразумней, хотя с моим характером тяжело умолчать о несправедливости...Но всё равно - спасибо!!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Рекетиры отбирали заработанное, а коллекторы, только то, что должны!

Алексей Горбунов

были бандосами теперь стали официально оформленными работниками

Татьяна Грищенко

Класс!!! Полицаи и коллекторы - одно целое от демократии...

Алексей Горбунов

полицаи, коллекторы и бандосы

Котлогазстрой Сибай

Тогда это были тупо бандиты,теперь"третьи лица" в договоре займа.

Виктор

Рэкетиры 90х были нелегальными бандитами а нынешние легальные.....

Слава Касьянов

Раньше они были нелегальны, а сегодня вполне легальны.

Валентина Рязанова

Те же самые бандиты, только официально разбойничают.

Владимир Горшков

Рекетиры стреляли сразу,а эти только запугивают.

Татьяна Грищенко

А эти избивают ребёнка, чтобы мама оплатила долг.......и не только просто запугивают, но и применяют физическую силу к должникам...

Одинокая Сволочь

в принципе - ничем... сегодняшние типа в законе...

Владимир Дегтренко

РЭКЕТИРЫ САМИ ПО СЕБЕ,А КОЛЛЕКТОРЫ УЗАКОНЕНЫ

Борис Иванович Тимошенко

... перепрофилировались ... или узаконились...

Газинур

в коллектры идут в основном бывшие менты

Татьяна Грищенко

Больше платят и больше прав меньше запретов...

Газинур

и с ними можно разумно бороться если достают вас

Татьяна Грищенко

Получилось? А вот у нас попробуешь, минимум попадёшь в больничку, а могут и насмерть зашибить...

Аркадий Жарков

ху из ит -коллекторы? .... а они были в 60х?

Сергей Павлович

Ни чем ! И те и другие твари поганые!!!

Просто Вишенка

Крышей. Ну и причиной для рэкета. ...

Джоник Боников

Так что не обманывайтесь дальше)))

Татьяна Грищенко

А я ни в чём и не обманываюсь. - это те же рэкетёры, только под защитой прав и закона...

Просто Вишенка

Только в 90 -еще наезжает на тех, кто что-то пытался делать, мзду снимали, а сейчас люди сами суются в пасть к золотому тельцу. Никто ведь не заставляет брать кредиты на потребительские нужды под драконовские проценты. Но все же хотят жить красиво. ...

Ирина Чарикова

Ничем. Такая же хватка волкодавов.

Татьяна Грищенко

Класс!! Не взирая на пол и возраст жертвы....

Слава Шадуро

Отсутствием малиновых пиджаков

Татьяна Грищенко

Чёрные выглядят ещё устрашеюще.......

Алёна Травкина

А долги что, отдавать не надо?

Владимир Илюхин

Те откровенно понимали, что делают преступные вещи, эти катят под законников. Государство пытается их узаконить, но тогда на фиг не нужны судебные исполнители. Это все банковский беспредел. Разумеется, кредиты надо возвращать, но если что не так - на это есть суд. Плюс к этому, банки специально делают так, чтобы вы платили какие-нибудь надуманные штрафы, и не сообщают вам намеренно об этом, далее это висит как бы долгом, который передают коллекторам. Государство все это радостно поддерживает и аплодирует всему этому.

Татьяна Грищенко

Благодарю вас, Владимир, вы единственный, кто реально ответил на поставленный вопрос, не обидев не оскорбив....

Владимир Илюхин

На разговорах о законах только пресса зарабатывает, а беззаконие как было, так и осталось))

Татьяна Грищенко

Согласна, и это видят и знают большинство, но почему -то стараются умолчать...

Владимир Илюхин

Говорят, толку что. Не знаю ни одного закона, принятого Думой в пользу людей, все только в сторону государства, чтобы оно нас и дальше раздевало, и голодом морило.

Татьяна Грищенко

Спасибо, сама была в суде, теперь знаю что это такое!!!!Поэтому не люблю наши суды, прокуратуру, врачей, получивших дипломы , убивающих наших детей, равнодушных к чужой боли.....

Татьяна Грищенко

Нет того веселья, или куришь натощак, или пьёшь с похмелья!!!!!!