Ирина

Иногда гораздо полезнее слушать чем говорить...в обычной беседе ни о чем...ты понимаешь...насколько моральные принципы человека расходятся с твоими:))?

Ответы
Slam Di

Это я понимаю, но почему то чаще в разговоре попадаются какие то через чур молчаливые собеседники, особенно девушки, которые вообще на контакт в разговоре не идут. А тупо молчат и даже когда адекватные вопросы задаешь - смотрят как на имбицила..... Там уже понимаешь что моральные принципы вообще умерли и поэтому сходишь с ума разговаривая сам с собою и ловя кайф от хобби. Да мне в жизни очень сильно не хватает общения - это не красит и я этим не горжусь и не жалуюсь. Просто факт жизни и все

Ирина

Это я понимаю...очень мало людей с которыми хочется говорить обо всем...точнее их и вовсе нет:))

Slam Di

Ну хоть один понимающий человек нашелся))))

Ирина

😁

Александр Кузнецов

Беседы ни о чем очень даже полезны, впрочем как вы и сказали. Много чего о человеке можно понять. Не всегда все будет однозначно, но общую картину можно сформулировать.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

А как же : сейте разумное доброе вечное?)))😉

Куколка.

я не умею слушать. это очень мешает в жизни.

Сергей Прохоров

даааа уж и хочется уйти и не слушать бред.

Sa
Samson

А что - разве только это ... "Вы понимаете")?

Улугбек

А Вы не выделяйте себя от других-то....

Ирина

Не выделяю

Улугбек

Старайтесь!!!

Владимир Ефимов

Слушать и думать - всегда полезней.

Татьяна Соколовская

🙂🙂 🙂Вы правы)

Суфия Каримова

все мы разные и принципы тоже.....

Ле
Лета

Если расходятся,зачем слушать

Алекс Молодой

Всего лишь прекращаю беседу..

Петр Тарасов

----- у каждого свои тараканы

Олег Мицяк

Так всю жизнь прослушаете

Владимир

Или наоборот очень схожи

Bлaduмиp

да