Дайлова Надежда Гомель

А Вас тоже забодала реклама - болят суставы и Вы за 1 руб вылечитесь?

Ответы
Анна Лазарева(Симонова)Вишнякова

1руб.-это чтобы привлечь внимание к рекламе,не надо понимать буквально.Я полагаю что вас саму беспокоят боли в суставах,поэтому вы обращаете внимание на такие рекламы,а у кого не болит ,тот просто пропустит,и его она бодать не станет.

Дайлова Надежда Гомель

Меня не беспокоят и не никогда не беспокоили. Меня это смешит.

Анна Лазарева(Симонова)Вишнякова

Смех-это тоже хорошо для здоровья,смотрите рекламы!

Орхи Дея

Конечно. У меня артроз, который не излечим и кроме обезболивающих ничего не поможет, но их послушать, всё помогает. Выброс денег на ветер.

Орхи Дея

Печально. Смерть накладывает глубокий след в жизни каждого человека и как хочется, чтобы этого не было.

Дайлова Надежда Гомель

Так по-другому и не бывает.

Орхи Дея

Сегодня действительно так и нам приходится претерпевать потерю близких людей. Но вскоре со смертью будет покончено навсегда и те, кто умерли имеют надежду на воскресение из мёртвых и продолжать жить на земле. Это обещание самого Бога и непременно это сбудется.

Дайлова Надежда Гомель

Мдаааа.....Здорово Вам смогли мозги загадить ,однако.

Zi
Zis

Меня забодал бородатый мужик с гитарой, больше не боящийся боли. Так и хочется накормить этим седолгин+ и прищемить ему яйца дверью...

Дайлова Надежда Гомель

Так что Вам мешает? Повеселитесь.

Николай Карасев

а там от суставов,от стояка,от зрения--все один пузырек.. 2999р.

Валентина Ло

да и не только суставы...вот экран перекрыла куренье....

Дайлова Надежда Гомель

Вот же напасть!

Галина Болотова

А Вы заметили что здесь нет рекламы?7 А так задолбала..

Дайлова Надежда Гомель

Вот тут она и задолбала.

Галина Болотова

Несколько дней нет

Люда Скиба

Фигня это....... не за 1 руб,а 3-4 тысячи рублей.........

Дайлова Надежда Гомель

И это тоже фигня.

Люда Скиба

На самом деле так со мной

Дайлова Надежда Гомель

Конечно. Не сомневаюсь.

Света Тарасова

Если вас только денежный момент беспокоит?

Дайлова Надежда Гомель

Мне просто смешно.

Света Тарасова

Отчего?

Дайлова Надежда Гомель

За руб суставы вылечить! Вдумайтесь только!

Света Тарасова

Да за рубль не вылечить,а вот бесплатно можно.

Света Тарасова

Конечно,конечно если осторожно.

Vladimir Ch

Нет, не забодала. Не обращаю внимания.

Александр Заболотный

это про коленно-локтевые суставы.

Дайлова Надежда Гомель

Про всякие.

Ев
Евгений

Плевал давно уже на рекламу...

Дайлова Надежда Гомель

Так ведь смешно! За руб вылечат!!!!!☝️ 😄

Ев
Евгений

Уже просто достали.Не до смеха.А про медецыну молчу.На хрена мне ваш полюс,и налог за него.Отдайте деньги я лучьше сам найду куда обратится и по чём.А то налог плотишь,заболеешь раз в 2-3 года и стоишь в очереди 2-3 часа и получаешь ту консультацию которую я сам себе могу поставить.Медицына у нас просто на нуле,та что для населения,бесплатная,просто сбор налогов.

Дайлова Надежда Гомель

Согласна. Сама медик и сама вижу. Медицина погрязла в бумагах и деньгах.

Михаил Аврех

я не обращаю на это внимания.

Дайлова Надежда Гомель

Приелась уже малость.

Михаил Аврех

ну да!

Леонид

суставы надо расхаживать

Дайлова Надежда Гомель

Смешно - за руб и вылечат.

Леонид

руб в корман леченье в ноги!

Дайлова Надежда Гомель

И не говорите!

Леонид

ну а что делать! я вот последний раз лекарства не помню какие покупал года три или четыре назад - ухо болело, аааа зуб еще делал в жтом году

Дайлова Надежда Гомель

Лучше не болеть.

Леонид

это даааа

Вячеслав Шаронов

Эрнст делает свои деньги

Дайлова Надежда Гомель

Так чтоб других тошнило?

Вячеслав Шаронов

Не зря от него, именно, от него ушли Малахов, Корчевников, Масляков, Кизяков, да и "Бабий бунт" накрылся, похоже.

Дайлова Надежда Гомель

Ну что поделаешь. Плетью обуха не перешибёшь.

Николай Никитин

не только эта

Дайлова Надежда Гомель

Ну просто спасу нет.

Николай Никитин

переключаемся

Дайлова Надежда Гомель

Я бы с удовольствием. Но хочется поболтать с друзьями.

Одинокая Сволочь

за рубль? )

Дайлова Надежда Гомель

Ага. Я угораю.

Федор Тиханов

Там за рубль все зубы обещают вернуть. Я только не понял что они с имеющимися зубами делают. ))

Дайлова Надежда Гомель

И не говорите!)))))))

Ростислав Кучеров

Но верят

Дайлова Надежда Гомель

Как ни странно - верят.

Ла
Лада

нет

Дайлова Надежда Гомель

Вам легче. Наверно другая есть - не менее смешная.

Ла
Лада

да я как то спокойно отношусь к рекламе

Дайлова Надежда Гомель

Меня насмешила жутко.

Ла
Лада

ну повеселитесь